С миру по рецепту

Рецепты народной медицины

Подписаться на новости










 

Бели

Как ни удивительно, бели можно вылечить за 3 месяца только при помощи диеты:

Салат из 5 частей сырой моркови, 2,5 части свеклы, 2,5 части огурцов.

Если такой салат съедать ежедневно, и воспалительные явления  и бели исчезнут.

*

«Моя сестра от белей избавилась отваром тысячелистника: брала ст. л. растения на стакан кипятка. Пила 2 раза в день в течение недели».

*

Из старенькой простыни сделать салфетки, выстирать, прополоскать, а затем еще раз прополоскать в воде, где вместо синьки использован медный купорос. Высушить. Эти салфетки нужно подкладывать при выделениях – они очень скоро помогут. Даже если воспален мочеточник.

*

«Накупалась в одной речке… А дома начался у меня страшный зуд с обильными выделениями – большими хлопьями. Целый месяц лечилась-мучилась, пока соседка-медик не научила меня стерильный бинт пропитать бурой на глицерине и обработать влагалище. Двух раз было достаточно, чтобы расстаться с неприятностью».

*

При молочнице и других вагинальных инфекциях можно облегчить своё состояние тампонами со стрептоцидовой мазью. Пары таких процедур обычно бывает достаточно, чтобы избавиться от инфекции.

*

Нельзя спринцевать влагалище раствором марганцовки или отваром трав, как это часто советуют неграмотные люди. При таком "лечении" убиваются и механически вымываются  лактобактерии, которые женщине необходимы.  Это все равно что сторожей убрать из сокровищницы :)

*

Хламидиоз лечится орошением настойкой софоры японской. И чаи - вообще многие воспалительные заболевания половой системы и даже хламидиоз лечатся чаями из той же софоры японской, или из листьев кипрея, или иван-чая. принимать чай нужно ежедневно. заодно и нервы подлечатся. А вреда никакого.

Добавить комментарий

Комментарий будет опубликован после проверки на спам.


Защитный код
Обновить

 

kakuyu vam broshuru prislati

 

polxa reklami

Голосования

Помог ли Вам наш сайт?
 
priglashenie reklam

volshebnik novokfin