С миру по рецепту

Рецепты народной медицины

Подписаться на новости










 

Эрозия

«От всей этой напасти можно попробовать замечательный марьин корень. Мои прабабушка, бабушка и мама всегда лечили им женские болезни. Марьин корень выкапывали (лучше в мае), хорошо промывали, сушили, скоблили, но не чистили, мелко резали, складывали в бутылку и заливали хорошей водкой, крепостью не более 40 градусов. На пол-литра водки 50 граммов сырого корня. Настаивали 10-14 дней в тёмном месте, хранили на холоде. Принимали по 1 столовой ложке 3 раза в день. Месяц пили, 10 дней отдыха, и так до полного выздоровления. Для лечения от бесплодия прабабушка советовала начинать лечиться в среду, пятницу или субботу. Перед началом лечения 9 раз прочитать «Отче наш». Рецепт проверенный, многие женщины обрели счастье материнства».


ЭРОЗИЯ ШЕЙКИ МАТКИ

«Эрозию шейки матки я лечила сама. Наливала в кастрюлю холодной воды, резала луковицу средних размеров (зеленый лук-перо еще лучше), кипятила минуты 2 – 3 и остужала до нужной температуры. Спринцевалась утром и вечером, на ночь ставила тампон из этого отвара.

Через 10 дней все прошло».

*

«Я много лет страдала эрозией шейки матки. А вылечилась за неделю. И больше никогда не болела. Посоветовали способ знакомые женщины, которые так же избавились от этого недуга. На ночь я ставила тампоны с облепиховым маслом. В это время любовью не занималась».

*

Возьмите в равных пропорциях сливочное несолёное масло и мёд. Смешайте и доведите до кипения, но не кипятите. Остудите и делайте тампоны на ночь, пока всё не пройдёт.

*

Для лечения запущенной эрозии и даже рака шейки матки применяют марьин корень: одну столовую ложку измельчённых сухих корней заливают 3 стаканами кипятка и настаивают 30 минут в плотно закрытой посуде. Принимать внутрь по одной столовой ложке три раза в день за 10-25 минут до еды в течение месяца.

Добавить комментарий

Комментарий будет опубликован после проверки на спам.


Защитный код
Обновить

 

kakuyu vam broshuru prislati

 

polxa reklami

Голосования

Помог ли Вам наш сайт?
 
priglashenie reklam

volshebnik novokfin