С миру по рецепту

Рецепты народной медицины

Адреса высылающих настойки целителей (2000 год) * Адреса и упоминания * Антираковые народные методы * Асцит – отек при раковых заболеваниях * Бальзам Огаркова * Болиголов + сабельник * Болотов Борис. Лечение рака по-Болотову * Бройс. Лечение рака по-Бройсу * Вопросы — ответы * Где лечат рак * Диагностика рака по крови * Диета при лечении опухолевых заболеваний * Жолондз М.Я. - реплики * Иммунитет к раку * Как в народе лечат рак * Корепанов Сергей. Врач-онколог * Кулик И.А. Хирург-онколог * Лейкемия, лейко- и онко * Лечение рака едой * Меланома * Методика Хильды Кларк * Монастырский рецепт лечения рака * Моэрман Корнелиус. Рак * Надпочечников опухоль - признаки * Настойка черного ореха в онко * Нерезов В.А. Онко. Советы * Онко. Разное * Опухоли * Опухоль в голове * Опухоль в молочной железе * Опухоль в пищеводе * Опухоль на лице * Опухоль околоушной железы * Опухоль под мышкой * Отек после удаления молочной железы * Предраковые состояния * Профилактика рака * Рак головного мозга * Рак горла * Рак груди * Рак желудка * Рак кожи * Рак легких * Рак. Метод М. В. Голюка * Рак. Метод Шевченко * Рак поджелудочной железы * Рак простаты * Рак - тималином * Рак толстой кишки

Подписаться на новости










 

Лейкемия и онко на Л

ЛЕЙКЕМИЯ

Некоторые онкологи считают лучшим средством от лейкемии цветы каштана конского. В телепередаче мелькнуло замечание, что барвинок мадагаскарский (корни) лечит детскую лейкемию.

ЛЕЙКОЗ

«Я знал, что если в стаде одна из коров заболевает лейкозом (опухолевое заболевание крови), то её сразу необходимо изолировать, иначе произойдёт заражение других животных. И это при том, что, согласно данным официальной медицины, онкологические заболевания не считаются заразными. Я поинтересовался у пастухов, не замечали ли они чего-либо в поведении больных телят во время лесных выпасов. Они с удивлением мне поведали, что такие телята находили в лесу и ели красные мухоморы, а затем выпивали много воды из луж. Вскоре их начинало сильно трясти, но через некоторое время они успокаивались и с каждым днём постепенно шли на поправку».

ЛЕЙКОЗ, ЛИМФОГРАНУЛОМАТОЗ

«Как один из способов лечения лейкоза и лимфогранулематоза мне предложили настойку сабельника болотного или герани луговой. 100 г свежих сухих корней заливают полулитром водки, настаивают 21 день в тёмном месте, периодически встряхивая. Пьют настойку сабельника или герани луговой по 1 столовой ложке 3 раза в день за 20-30 минут до еды в течение 1 месяца, затем делают перерыв 7-10 дней и повторяют лечение. Может потребоваться 3, 5 или более курсов. Подобные народные рецепты рекомендует и официальная медицина, но только в сочетании с основным лечением в онкодиспансере – химио-, лучевой терапией и т. д.».

*

В Сибири при лейкозе принимают водный настой, отвар или спиртовую настойку из скорлупы высушенных естественным путем кедровых орехов. Скорлупу насыпать в бутылку, не утрамбовывая, сколько войдет, и залить водкой так, чтобы скорлупа была покрыта. Настаивают в темноте 8-10 суток, и принимают от 35-40 капель до 1 чайной ложки в день.

ЛЕЙКОПЕНИЯ

Соседка Зоя позвонила со свежей новостью: у знахарей лучшим средством, повышающим количество лейкоцитов в крови, считается свиная шкурка. Кожу засолить, закрутить рулетом и хранить в холодильнике на верхней полочке. Перед употреблением мелко измельчить и есть с хлебом.

ЛЕКАРСТВА

В Центре современной медицины ГОУ «Март и Т.» при НИИ иммунопатологии РАЕН группа учёных под руководством профессора М.Т. Абидовой создала отечественный препарат «Тамерит», который существенно повышает эффективность лечения рака и гепатита, вплоть до стойкого излечения. Он нетоксичен и не имеет побочных эффектов, может применяться и для профилактики.

«Кламин» – жировая фракция ламинарии (бурой морской водоросли) в сочетании с энтеросорбентом МКЦ (микроцеллюлоза), который оказывает стимулирующее действие на кроветворение и иммунную систему, показан при малокровии и снижении количества лейкоцитов по различным причинам. Снижает риск возникновения опухолей у курильщиков.

*

Вещество (PF3512676) было успешно опробовано на пациентах, заболевших раком легких. Пресс-секретарь концерна «Пфайзер» заявила: «Это прорыв в онкологии!». Концерн «Пфайзер» приобрел патент на это открытие. (США?).

ЛИМФОГРАНУЛЕМАТОЗ

Это опухолевое заболевание лимфатической системы с увеличением лимфатических узлов и селезенки, лихорадкой, потливостью, кожным зудом, общим истощением организма. Для лечения 100 г сухих корней сабельника в темной бутылке залейте полулитром водки, плотно закройте и настаивайте 8 дней, периодически взбалтывая. Процедите и пейте по 30 капель на полстакана воды три раза в день, лучше до еды.

*

«Мне 42 года. В 27 заболела лимфогранулематозом. Прошла химиотерапию – не помогло. Применяла многие рекомендации из разных источников, пила масло с водкой – все делала по рецепту, терпела боли в суставах (Шевченко предупреждал о них), все ждала облегчения, но становилось все хуже и хуже, онемели ноги, руки. Перестала ходить, кормили меня с ложки. В больницу в таком состоянии не брали. Но муж не сдавался – несколько раз в день растирал мне ноги и руки настойкой болиголова и аконита, виноградным уксусом. Ела только овощи и листья одуванчика. Поднялась, понемногу стала ходить – и опять попала на «химию». Как и в первый раз, лучше не стало. Снова выписали. Дома температура 39-400 мучила полмесяца. Не могла уже ни есть, ни пить. Опять положили в больницу, признали пневмонию, не могла уже дышать без кислородной подушки, потом потеряла сознание и больше суток пролежала в коме. У меня все отказало, даже крови не было в венах, работало только сердце. Положили меня на одеяло, так и принесли домой. Муж, видя, что ничто не помогает, предложил сухое голодание. Я сразу согласилась, тем более что есть и самой не хотелось. Схема не однажды публиковалась в одной из газет: день ем – день нет; два дня ем – два дня голод. И так до 5 дней: 5 дней ем – 5 дней голод. И все время голода никакого контакта с водой. После первого дня голода температура упала до 370. Потом нормализовалась совсем. Начала ходить, стало проходить онемение. Сейчас уже прошло 2 года, я чувствую себя хорошо. После 13 лет мучений наступило облегчение. И я поняла, что каждому человеку нужно свое лечение».

ЛИМФОСТАЗ

См. ниже «Отёк после удаления молочной железы».

ЛУЧЕВАЯ БОЛЕЗНЬ

Японские учёные установили, что те жители Хиросимы, которые после атомного взрыва переехали в чаепроизводящие районы столицы и начали пить зелёный чай, не только выжили, но и значительно поправили своё здоровье. Оказалось, что зелёный чай выводит из организма стронций, предупреждая развитие лучевой болезни.

ЛУЧЕВАЯ БОЛЕЗНЬ ИЛИ ПОСЛЕ КУРСА ЛУЧЕВОЙ ТЕРАПИИ

1 стакан льняного семени залить 2 литрами кипятка, настаивать на кипящей водяной бане в плотно закрытой посуде в течение часа. Охладить, растолочь пестиком. Принимать по полстакана настоя с семенами 4-5 раз в день за полчаса до еды.

*

Противорадиационное средство – настой семян тмина чёрного (цветки часто бывают на городских клумбах – высота около 50 см, листья похожи на укроп, цветки крупнее пятирублёвой монеты, голубовато-белые в розетке зелёных «укропных» листьев).

Добавить комментарий

Комментарий будет опубликован после проверки на спам.


Защитный код
Обновить

 

kakuyu vam broshuru prislati

 

polxa reklami

Голосования

Помог ли Вам наш сайт?