С миру по рецепту

Рецепты народной медицины

Адреса высылающих настойки целителей (2000 год) * Адреса и упоминания * Антираковые народные методы * Асцит – отек при раковых заболеваниях * Бальзам Огаркова * Болиголов + сабельник * Болотов Борис. Лечение рака по-Болотову * Бройс. Лечение рака по-Бройсу * Вопросы — ответы * Где лечат рак * Диагностика рака по крови * Диета при лечении опухолевых заболеваний * Жолондз М.Я. - реплики * Иммунитет к раку * Как в народе лечат рак * Корепанов Сергей. Врач-онколог * Кулик И.А. Хирург-онколог * Лейкемия, лейко- и онко * Лечение рака едой * Меланома * Методика Хильды Кларк * Монастырский рецепт лечения рака * Моэрман Корнелиус. Рак * Надпочечников опухоль - признаки * Настойка черного ореха в онко * Нерезов В.А. Онко. Советы * Онко. Разное * Опухоли * Опухоль в голове * Опухоль в молочной железе * Опухоль в пищеводе * Опухоль на лице * Опухоль околоушной железы * Опухоль под мышкой * Отек после удаления молочной железы * Предраковые состояния * Профилактика рака * Рак головного мозга * Рак горла * Рак груди * Рак желудка * Рак кожи * Рак легких * Рак. Метод М. В. Голюка * Рак. Метод Шевченко * Рак поджелудочной железы * Рак простаты * Рак - тималином * Рак толстой кишки

Подписаться на новости










 

Опухоль в пищеводе

СОВЕТЫ ПРАКТИКА (ОПУХОЛЬ В ПИЩЕВОДЕ)

«Через год мне будет 70, а я совершенно здоров: хожу, бегаю, память в порядке, все органы работают как часы. Морщины на лице исчезли (они ведь от болезней, а не от старости), даже седины поубавилось. А все потому, что есть у меня два секрета исцеления.

* Первый – правило двойного воздействия на болезнь.

Обычно как делается? Узнал человек метод – и лечится им до посинения. Я же не применяю один способ, пока не подберу к нему второй, синхронный. Так, достал однажды для лечения опухоли в пищеводе тималин. И лежал он у меня несколько недель, пока не была готова настойка чистотела. Тималин – животного происхождения, из тимуса (вилочковой железы). Способ применения и дозы указаны на упаковке.

 

Настойку же чистотела готовил так: 12 г сухого измельченного чистотела смешивал с 0,5 л водки, настаивал в темноте 15 дней. Отжимал и пил 3 раза в день за 20-30 минут до еды. Дозы для каждого могут быть разными, поэтому обычно начинают с 2-3 капель за прием, ежедневно на каплю прибавляя. Я лично дошел до 12 капель, после чего появилось чувство жжения в желудке, что означало: больше дозу увеличивать нельзя.

И тималин и чистотел обладают антивирусными свойствами, и их совместное действие не только усиливает друг друга, но и создает резонанс в астрале. (Вообще вся магия строится на принципе двойного воздействия в одном направлении). Используя такой метод лечения, я уже дней через 10 перестал ощущать опухоль в пищеводе, а через месяц отказался от всех препаратов.

В лечении онкологических заболеваний можно избрать любую другую пару для синхронного воздействия. Например, знакомая лечилась настойкой корня аира с березовыми почками и соком свежих листьев лопуха. Ей помогло, а мне нет – то есть одно и то же средство пригодно не для каждого. По такому же принципу создавал я пары для лечения панкреатита, ишемии и других своих болезней – результаты ждать не заставили!

* Какой же второй секрет?

Когда срочно требуется лечение настоем травы и нет времени на его приготовление, надо просто брать в рот сухую траву и жевать ее, смачивая слюной и отсасывать и глотать эту пропитанную травой слюну. Минут 10-12 жевать, остатки выплевывать. И через полчаса наступит лечебный эффект».

Добавить комментарий

Комментарий будет опубликован после проверки на спам.


Защитный код
Обновить

 

kakuyu vam broshuru prislati

 

polxa reklami

Голосования

Помог ли Вам наш сайт?