С миру по рецепту

Рецепты народной медицины

Алкоголизм * Альцгеймера болезнь и шизофрения * Аутотренинг для ленивых * Бессонница * Болезни нервной системы * Боль * Брак * Вдохновение * Взаимоотношения * Влияние на людей * Воспаление лицевого нерва * Воспаление седалищного нерва * Воспитание * Вредные привычки. Курение * Гиперактивность * Депрессия * Детский церебральный паралич * Дисфункция спинного мозга * Заикание * Икота * Как не сойти с ума * Качание головы * Конфликтность * Левши-правши * Лень * Любовь * Мышечные спазмы * Морская болезнь, укачивание * Невралгия лицевого нерва * Невроз * Неопрятность * Несчастная любовь * Онемение кистей рук, пальцев ног * Паническая атака * Паралич * Паралич (случай) * Перегрев * Правой руки движения * Психические заболевания * Развод * Рассеянный склероз * Слабость, хроническая усталость * Сон * Судороги * Сыворотка правды * Тремор * Упадок сил * Холодеют руки и ноги * Шизофрения * Эпилепсия * Эпилепсия. Неявные признаки

Подписаться на новости










 

Шизофрения

 

Из переписки:

...Я сама — инвалид 2 группы. У меня голоса в голове. Я заболела ими когда была на заработках в Питере, надо мной издевались 2 «людей». Вот поэтому я и заболела голосами. Сейчас сижу дома, колюсь уколами и пью таблетки. Хотя уже и они мне мало помогают.

Врачи сказали что эта болезнь неизлечима, но я, как и все больные, питаю надежду. Хочу зимой поехать в Москву в церковь к Матроне, попросить — помолиться излечения.

Сама я по национальности казашка, но крещенная. Мне в августе исполнится 40 лет, живу в деревне, в район езжу за таблетками каждый месяц. Пенсию получаю 4700 рублей. Теперь буду копить денежку чтобы съездить в Москву. В народе мою болезнь называют «дьявольские голоса»; может вы что-нибудь слышали о ней. Может, есть целители которые лечат эту болезнь. Может хоть от одной болезни избавлюсь.

 

ОТВЕТ:

Наука говорит что голоса слышит 1 человек из каждых 25. Так что вы не одиноки. В любом автобусе среди пассажиров обязательно есть кто-то кроме вас, кто постоянно «слышит». Скорее всего таких гораздо больше, просто не признаются, чтобы на получить клеймо психически больного человека и диагноз «шизофрения».

Голоса слышали Жанна д'Арк, Сократ, Гитлер, проводник Байрона...

К «голосам» наука относит и окликание по имени, а уж окликание-то слышали все или почти все, и не раз.

Мне кажется, если голоса говорят толково, то есть смысл позаписывать что они сообщают. Чтобы самой потом изучить и понять нельзя ли приспособить информацию к своим нуждам.

А если голоса пытаются приказывать (это считается самым нехорошим), или что-то бестолковое, то для самосохранения нужны экзорцисты — то есть священники, которые «изгоняют бесов».

Ни в коем случае нельзя вступать с голосами в диалог.

Очень хорошая есть самовычитка, но нужно терпение и настойчивость: едва заслышишь голос, тотчас приниматься вслух или про себя творить очищающую молитву.

Вот она:

«Во имя Отца и Сына и Святого духа, аминь!

Господи Иисусе Христе, изгони из меня нечистые демонические силы!

Очисть тело моё, Господи, очисть душу мою!

Освяти мое тело, освяти мою душу, защити меня, Господи, от воздействия тёмных нечистых демонических сил. Аминь».

Творить эту молитву нужно непрерывно до тех пор пока не наступит состояние нормальности и покоя. Некоторым приходится читать час и больше...

И не только когда голоса, но и когда вдруг обидишься на кого-то, вспомнишь нехорошее. Тех извергов простите от души, они, может, тоже в свое время прошли через ужасную мясорубку и сломались настолько что озверели. Если вы будете просить бога чтобы обидчики душевно выздоровели, наполнились добротой, то, возможно, спасете их, а это благое дело.

Я вообще-то не специалист в таких ситуациях, вот в интернете пошарила, нашла про голоса, да и просто свое мнение высказала. Очищающую молитву я и сама творю по нескольку раз на дню, потому что часто случаются обиды, а если свежих нет, то вспоминаются старые. Я их изгоняю, потому что обидами питаются бесы.

*

ПСИХИЧЕСКИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ

"Вот видишь, - сказал врач... - ...Более того, и это самое главное, он готов допустить, что психически нездоров. А это один из первых признаков здоровья."

(А. Маринина "Не мешайте палачу").

 

 

Добавить комментарий

Комментарий будет опубликован после проверки на спам.


Защитный код
Обновить

 

kakuyu vam broshuru prislati

 

polxa reklami

Голосования

Помог ли Вам наш сайт?