С миру по рецепту

Рецепты народной медицины

Алкоголизм * Альцгеймера болезнь и шизофрения * Аутотренинг для ленивых * Бессонница * Болезни нервной системы * Боль * Брак * Вдохновение * Взаимоотношения * Влияние на людей * Воспаление лицевого нерва * Воспаление седалищного нерва * Воспитание * Вредные привычки. Курение * Гиперактивность * Депрессия * Детский церебральный паралич * Дисфункция спинного мозга * Заикание * Икота * Как не сойти с ума * Качание головы * Конфликтность * Левши-правши * Лень * Любовь * Мышечные спазмы * Морская болезнь, укачивание * Невралгия лицевого нерва * Невроз * Неопрятность * Несчастная любовь * Онемение кистей рук, пальцев ног * Паническая атака * Паралич * Паралич (случай) * Перегрев * Правой руки движения * Психические заболевания * Развод * Рассеянный склероз * Слабость, хроническая усталость * Сон * Судороги * Сыворотка правды * Тремор * Упадок сил * Холодеют руки и ноги * Шизофрения * Эпилепсия * Эпилепсия. Неявные признаки

Подписаться на новости










 

Сон

СОН ИСЦЕЛЯЮЩИЙ

Физиологический сон имеет 4 фазы: засыпание (20 минут), медленный сон (80-90 минут), быстрый сон (15-20 минут) и пробуждение. Во время быстрого сна наш мозг как будто бодрствует, и если сон неполноценный, то в сновидениях мы «прокручиваем» жизненные ситуации и мучаемся кошмарами, которые могут привести к гипертоническим кризам и инсультам. Сделать быстрый сон полноценным поможет зверобой. В 1998 году ВОЗ признала его антидепрессантом номер один, а ведь именно депрессии во многих случаях становятся причиной нарушения сна.


СОНЛИВОСТЬ

Дефицит гистамина приводит к сонливости. Содержится гистамин в мышцах теплокровных – в мясе.

*

Может быть из-за перенапряжения жевательных мышц, ночного скрежетания зубами. Препараты магния, кальция и витамины группы В. Насыщение организма данными микроэлементами и витаминами может уменьшать судорожную активность жевательных мышц во сне.

*

У меня была постоянная сонливость, сколько я себя помню. Ходить на службу было нестерпимо трудно - около часу дня наваливалась слабость, спать хотелось до обморока. Так часов до четырех...

Но со временем обнаружила что с июля по сентябрь все нормально, я весь день про сон и не вспоминаю. Врачи говорят что это из за светового дня. Но я решила что это из за арбузно-виноградно-дынного жора. Почки промылись, вот я и воспряла.

Добавить комментарий

Комментарий будет опубликован после проверки на спам.


Защитный код
Обновить

 

kakuyu vam broshuru prislati

polxa reklami

Голосования

Помог ли Вам наш сайт?