С миру по рецепту

Рецепты народной медицины

Алкоголизм * Альцгеймера болезнь и шизофрения * Аутотренинг для ленивых * Бессонница * Болезни нервной системы * Боль * Брак * Вдохновение * Взаимоотношения * Влияние на людей * Воспаление лицевого нерва * Воспаление седалищного нерва * Воспитание * Вредные привычки. Курение * Гиперактивность * Депрессия * Детский церебральный паралич * Дисфункция спинного мозга * Заикание * Икота * Как не сойти с ума * Качание головы * Конфликтность * Левши-правши * Лень * Любовь * Мышечные спазмы * Морская болезнь, укачивание * Невралгия лицевого нерва * Невроз * Неопрятность * Несчастная любовь * Онемение кистей рук, пальцев ног * Паническая атака * Паралич * Паралич (случай) * Перегрев * Правой руки движения * Психические заболевания * Развод * Рассеянный склероз * Слабость, хроническая усталость * Сон * Судороги * Сыворотка правды * Тремор * Упадок сил * Холодеют руки и ноги * Шизофрения * Эпилепсия * Эпилепсия. Неявные признаки

Подписаться на новости










 

Вдохновение

"Сегодня в конце тренировки сборной по таэквондо тренер выстроил всех детей в шеренгу, велел закрыть глаза и провести мысленный бой с противником. Впервые.

На обратном пути я спросила сына, получилось ли у него и собиралась объяснить, насколько это важно.

Даня обезоружил меня ответом, что ВСЕГДА ТАК ДЕЛАЕТ.

Когда он чего-то не умеет, не знает как, никогда не делал, он сосредотачивается на проблеме и просит УМ показать ему видеоролик, как это делается. И УМ ему показывает в цвете, как кино, что и как нужно сделать.
Такой интернет без интернета, видеоуроки.

Я просто потрясена. Вот так живешь рядом... Я уже давно знаю, что он умнее меня, но это какой-то другой, новый уровень.

То есть я сама эту башню строю. С юности. С тех пор, когда задалась вопросом, как управлять вдохновением.

Я читала про подобные вещи. Но когда сын объясняет маме, что ОСТАНАВЛИВАЕТ УМ, четко формулирует вопрос и ждет, когда УМ пришлет решение задачи..." (Из дневника блоггера Гелена на Liveinternet).

*

"Один из собеседников постоянно тарабанит пальцами по столу. Тебя это раздражает? Наверное, да. А что делает он? Так вот что по этому поводу говорят специалисты. Сорок пять секунд стука по столу пальцами правой руки помогут тебе быстро принять решение. А почему именно правая рука? Ответа, увы, нет".

*

Хрен и горчица просветляют сознание.

Добавить комментарий

Комментарий будет опубликован после проверки на спам.


Защитный код
Обновить

 

kakuyu vam broshuru prislati

polxa reklami

Голосования

Помог ли Вам наш сайт?