С миру по рецепту

Рецепты народной медицины

Алкоголизм * Альцгеймера болезнь и шизофрения * Аутотренинг для ленивых * Бессонница * Болезни нервной системы * Боль * Брак * Вдохновение * Взаимоотношения * Влияние на людей * Воспаление лицевого нерва * Воспаление седалищного нерва * Воспитание * Вредные привычки. Курение * Гиперактивность * Депрессия * Детский церебральный паралич * Дисфункция спинного мозга * Заикание * Икота * Как не сойти с ума * Качание головы * Конфликтность * Левши-правши * Лень * Любовь * Мышечные спазмы * Морская болезнь, укачивание * Невралгия лицевого нерва * Невроз * Неопрятность * Несчастная любовь * Онемение кистей рук, пальцев ног * Паническая атака * Паралич * Паралич (случай) * Перегрев * Правой руки движения * Психические заболевания * Развод * Рассеянный склероз * Слабость, хроническая усталость * Сон * Судороги * Сыворотка правды * Тремор * Упадок сил * Холодеют руки и ноги * Шизофрения * Эпилепсия * Эпилепсия. Неявные признаки

Подписаться на новости










 

Брак

Для мужчины, как известно, для брака важнее, когда любят его, а не когда любит он.

*

Чтобы вступить в брак или сохранить брак женщина от 20 до 30 лет должна вести себя по схеме: шаг вперед, два шага назад.

С 30 до 40 лет – быть безукоризненно ухоженной.

С 40 до 50 лет одобрять его семейные ценности и поддерживать их.

С 50 и старше – поддерживать в нем ощущение его молодости и нужности, так как в это время мужчины больше всего на свете боятся старости.

*

На психологическую притирку молодоженов уходит два года 11 месяцев и 8 дней.

*

КРИЗИСЫ СВЯЗИ МУЖЧИНА-ЖЕНЩИНА:

Через 6 недель возникают сомнения, тот ли партнер выбран.

Через 8 месяцев желание освободиться от тягот быта (нужно разойтись на время чтобы ощутить что быт не так важен как связь).

Через 2,5 года перестает вырабатываться окситоцин, который питает любовь (нужно интенсивно встречаться с совместными друзьями).

Через 4 года мужу становится скучно (загрузить великой целью, требующей интенсивной работы).

Через 7 лет женщине становится скучно (надо ходить на всяческие курсы).

Через 20 лет разочарование, мол, хотелось-то от жизни совсем не того…

*

Через 90 дней после развода у мужчин начинает проявляться синдром провинившегося мужа. Хочется вернуться и восстановить семью.

*

Женщина становится привлекательнее в глазах мужчин, если использует для ароматов иланг-иланг, пачули, розовое масло.

*

КАК ПРАВИЛЬНО ССОРИТЬСЯ, или НЕМНОЖКО ЧЕРТОВЩИНКИ:)

Стихия Земли

Возьмем, к примеру, знаки, относящиеся к земной стихии - Тельца, Козерога и Деву. Представители этих знаков предпочитают прямоту, доверительные отношения, стабильность и надежность. Обо всем, что касается ваших отношений, с ними нужно говорить начистоту, без туманных намеков и экивоков. Старайся заслужить их доверие, а заслужив, не потеряй его. Не играй с земными знаками в игры, не пытайся поразить их своей изобретательностью, не сбивай их с толку неожиданными сюрпризами - они этого не оценят, и ты их только отпугнешь.

Стихия воздуха

Что касается воздушных знаков, то с их представителями - Весами, Близнецами и Водолеями - ситуация прямо противоположная. Как и положено легким знакам, они постоянно в движении, любят перемены и эксперименты, легко сходятся с другими людьми. Именно поэтому завязать с ними отношения достаточно просто, а вот сохранить…Увы, непостоянство, порывистость - это черты, характерные для многих представителей стихии Воздуха. Поэтому будь с ними терпеливой и тогда, возможно, они станут для тебя нежнейшими партнерами.

Стихия Воды

Водная стихия является родной для Рыб, Скорпионов и Раков. Мир грез и фантазий - это их отчий дом. Будь готова к тому, что каждое сказанное тобой слово становится своеобразной пищей для их мечтаний. А фантазия у водных знаков - ого-го! Более того, они еще и свято верят в свои фантазии! Поэтому с одной стороны, добиться расположения у знаков Воды достаточно просто: говори им приятные слова, питай их надежды обещаниями, и они с готовностью поверят в мечту. Но боже упаси пытаться разубеждать их! Пусть лучше продолжают мечтать!

Стихия Огня

Совсем другой подход требуется к представителям стихии Огня. Огненные Овны, Львы и Стрельцы являются прирожденными лидерами, всегда стремятся настоять на своем, показать свое я. При этом они отчаянно нуждаются в поддержке - в признании факта их превосходства со стороны близких людей. Не пытайся спорить с огненными знаками, они ужасно упрямы, поэтому ни за что не признают свои ошибки, и ты их только настроишь против себя. Говори им то, что они хотят слышать: ты - самый-самый-самый! И тогда знаки Огня будут абсолютно довольны и собой, и вашими отношениями.

Добавить комментарий

Комментарий будет опубликован после проверки на спам.


Защитный код
Обновить

 

kakuyu vam broshuru prislati

polxa reklami

Голосования

Помог ли Вам наш сайт?