С миру по рецепту

Рецепты народной медицины

Аллергия, анемия В12, аппетит, аритмия, АД, астма * <Бессонница * Боль в боку, боль в бедре * Витилиго * Вкус и вкусовые пристрастия * Водянка * Волосы * Высокая температура * Гайморит и все на Г * Глаза * Голова подрагивает * Головная боль * Головокружение * Голодные приступы * Грудь. Боль в груди * Губы * Двигательная активность * >Дермографическая реакция * Дёсны * Диагностика лучшая (на 2008 год) * Дыхание * Жажда постоянная * Жалобы на жизнь. Желудок * Живот. Боль в животе * Зоб, зуд и все на З * Изжога и все на И * Кал * Кашель, кожа и все на К * Кости * Кровь * Ладони и все на Л * Месячные и все на М * Мочеполовая система * Мышцы * Ноги * Ногти * Нос * Одышка * Ожог, онемение, отвращение * Отеки и еще на О * Пальцы, папилломы и еще на П * Понос * Потение * Почерк * Поясница * Припухлость под коленной чашечкой * Психотравмы и заболевания * Пульс * Пятки * Пятна на коже * Равновесие. Речь * Рискованное поведение * Руки * Седина преждевременная * Сердце. Боль в сердце * Слабость и еще на С * Сон * Спина. Боль в спине * Ступни * Судороги * Сустав * Сухость во рту * Сыпь * Температура * Тест * Тошнота * Тремор * Тромбофлебит * Узелки и еще на У * Ухо * Холецистит, хромота * Цвет лица * Цирроз. Внешние признаки * Шея * Щиколотки, щитовидка и Щ * Язык

Подписаться на новости










 

Нос

Утрата ощущения некоторых запахов - гарантия что начинается паркинсонизм. Болезнь Альцгеймера тоже диагностируется при проверке обоняния: если человек не ощущает запах сирени, розы (особенно розы), клубники, ананаса, лимона, гвоздики (цветка), и при этом у него запоры, потливость (так что по лицу бегут струйки пота) - это наверняка болезнь Альцгеймера.

*

*Кончик носа щекочется или чешется – глистная инвазия. Дети чаще всего ковыряются в носу.

*Увеличенный рыхлый нос – грыжа гипофиза.

*Область переносицы опухает – при различных воспалительных процессах в организме.

*Побеление кончика носа – при язвенной болезни.

*Пористый кончик носа – говорит об изменении тканей желудка.

*Вокруг носа проступают кровеносные сосуды – застой крови, тромбоз.

*Красный, бугристый в прожилках нос – обычно свидетельствует о высоком артериальном давлении, сердечных заболеваниях.

*Сине-красный нос – низкое давление.

* Синеватый (цианоз) – астма и эмфизема лёгких.

* Покрасневший – гастрит или пристрастие к алкоголю.

* Расширение сосудов носа и склер – алкогольные стигмы, и если при этом увеличиваются околоушные железы, атрофируются мышцы плечевого пояса, появляются яркие сосудистые «звёздочки», то это, скорее всего, алкогольная болезнь печени, очень серьёзное и опасное заболевание.

* Бронзовый – заболевания печени, желчного пузыря, повышенная нагрузка на желудок, поражение селезёнки.

ОБОНЯНИЯ ПОТЕРЯ

Происходит как следствие осложнений после гриппа, хронических заболеваний носа, приводящих к отеку слизистой, сильного стресса, травмы головы, может свидетельствовать о наличии опухоли в голове и даже болезни Альцгеймера.

В норме человек должен чувствовать запах спирта (обычный тест) на расстоянии 20 см.


ЦВЕТ НОСА

СИНЕ-КРАСНЫЙ ОТТЕНОК КОЖИ на крыльях носа, появившийся после перенесенного инфекционного или вирусного заболевания (грипп, ОРВИ и др.) говорит о том, что произошло осложнение на сердце.

Добавить комментарий

Комментарий будет опубликован после проверки на спам.


Защитный код
Обновить

 

kakuyu vam broshuru prislati

 

polxa reklami

Голосования

Помог ли Вам наш сайт?