С миру по рецепту

Рецепты народной медицины

Аллергия, анемия В12, аппетит, аритмия, АД, астма * <Бессонница * Боль в боку, боль в бедре * Витилиго * Вкус и вкусовые пристрастия * Водянка * Волосы * Высокая температура * Гайморит и все на Г * Глаза * Голова подрагивает * Головная боль * Головокружение * Голодные приступы * Грудь. Боль в груди * Губы * Двигательная активность * >Дермографическая реакция * Дёсны * Диагностика лучшая (на 2008 год) * Дыхание * Жажда постоянная * Жалобы на жизнь. Желудок * Живот. Боль в животе * Зоб, зуд и все на З * Изжога и все на И * Кал * Кашель, кожа и все на К * Кости * Кровь * Ладони и все на Л * Месячные и все на М * Мочеполовая система * Мышцы * Ноги * Ногти * Нос * Одышка * Ожог, онемение, отвращение * Отеки и еще на О * Пальцы, папилломы и еще на П * Понос * Потение * Почерк * Поясница * Припухлость под коленной чашечкой * Психотравмы и заболевания * Пульс * Пятки * Пятна на коже * Равновесие. Речь * Рискованное поведение * Руки * Седина преждевременная * Сердце. Боль в сердце * Слабость и еще на С * Сон * Спина. Боль в спине * Ступни * Судороги * Сустав * Сухость во рту * Сыпь * Температура * Тест * Тошнота * Тремор * Тромбофлебит * Узелки и еще на У * Ухо * Холецистит, хромота * Цвет лица * Цирроз. Внешние признаки * Шея * Щиколотки, щитовидка и Щ * Язык

Подписаться на новости










 

Аллергия и все что на А

АЛЛЕРГИЯ

Зачастую она свидетельствует о том, что человек не заражен глистами, здоров. Черви, манипулируя чувствительностью человека, притупляют у него реакцию отторжения, а заодно притупляют аллергию. Самый действенный способ избавиться от аллергии – заразиться анкилостомами.

 

АМИОДАРОН

Если вы "сидите" на амиодароне в связи с ишемической болезнью сердца, то года через четыре наверняка получите токсическую катаракту.

 

АНЕМИЯ В12

Частой причиной является наличие широкого лентеца – гельминта, пожирающего поступающий с пищей витамин. Причиной может быть и атрофический гастрит, при котором нарушается всасывание В12.

 

 

АППЕТИТ

Беспричинная потеря веса — первый симптом опухоли кишечника. При опухоли выделяются токсические вещества, вызывающие потерю аппетита.

 

АРИТМИЯ, ТАХИКАРДИЯ…

Если вас беспокоит аритмия, тахикардия, головокружение, чувствительность к перемене погоды, быстрая утомляемость, бессонница, мучают кошмарные сны и тяжёлое пробуждение – скорее всего, это говорит о том, что у вас не хватает магния в организме. Принимайте панангин. Есть случаи, когда хорошо помогает селен в таблетках – результат уже через две недели.

*

Сердцебиение, которое помогают унять препараты типа «Корвалол», скорее всего, говорят о кардионеврозе.

 

АРТЕРИАЛЬНОЕ ДАВЛЕНИЕ

Если разница АД на 15-20 мм рт. ст. у одного и того же больного в вертикальном и горизонтальном положении (в вертикальном – выше), то следует предположить нефроптоз (патологическая подвижность почки).

Если давление подскакивает в ответ на эмоциональное или физическое напряжение, то это обычная эссенциальная гипертония. Если высокое давление держится постоянно, то это почечная гипертония.Как правило, при почечной гипертонии повышается нижнее – диастолическое давление. Она может возникнуть при любом урологическом заболевании: сужении почечной артерии (из-за склероза), поликистозе (наследственное заболевание, в результате которого сдавливается почечная ткань), нефропатии (следствие сахарного диабета), и даже пиелонефрите, вызывающем серьёзные изменения в структуре самой почки.

*

Давление, которое не поддается лекарственной терапии (неснижаемое) – скорее всего – опухоль надпочечников. Сопровождается судорогами, онемением и сильной мышечной слабостью.

 

АСТМА БРОНХИАЛЬНАЯ

Часто бывает симптомом заражения личинками токсокар. При этом бывают рецидивирующая лихорадка, бронхоспазмы, пневмония, увеличение печени, селезёнки, лимфоузлов, нарастающие аллергические проявления. Лечиться надо противоглистными препаратами (вермокс, минтезол, дитразин).

Добавить комментарий

Комментарий будет опубликован после проверки на спам.


Защитный код
Обновить

 

kakuyu vam broshuru prislati

polxa reklami

Голосования

Помог ли Вам наш сайт?