С миру по рецепту

Рецепты народной медицины

Подписаться на новости










 

Предстательной железы заболевания

«Дед лет восьмидесяти рассказывал, что лет десять назад у него начались проблемы с предстательной железой, а с ними и болезненное недержание мочи появилось. «Только до туалета добегу, а штаны уж мокрые». Два года маялся, пока не пошёл на поклон к знахарю. Тот и посоветовал средство. Залил дед килограмм промытой картошки (в кожуре, но без глазков) шестью литрами воды. Проварил её на медленном огне а закрытой посудине 4 часа. Отвар процедил и пил тёплым по 100 мл трижды в день за 30 минут до еды. Хранил снадобье в холодильнике. После 30 дней лечения отдохнул неделю, и – по новой. Три месяца так лечился, и прошла хвороба. «Теперь снова сухой хожу!».

*

Регулярное употребление маслин (3-4 штуки в день) – отличная профилактика образования камней в предстательной железе, кроме того, маслины способствуют излечению от простатита.


Столовую ложку измельчённого корня лопуха залейте полулитром воды и варите на медленном огне 10 минут. Затем процедите отвар и пейте по 30 мл перед едой. Кончится снадобье – сделайте новую порцию. А можно поступить и по-другому. Залить полулитром кипятка ст. ложку измельчённых корней солодки и проварить на малом огне тоже 10 минут. Остывший отвар процедить и выпить подогретым за день в 4 приёма перед едой. И так – в течение месяца. Сейчас врачи-андрологи рекомендуют многим мужчинам эти чистки. Проверено: они заметно улучшают состояние предстательной железы.

Добавить комментарий

Комментарий будет опубликован после проверки на спам.


Защитный код
Обновить

 

kakuyu vam broshuru prislati

 

polxa reklami

Голосования

Помог ли Вам наш сайт?