С миру по рецепту

Рецепты народной медицины

Подписаться на новости










 

Увеличение веса беспричинное

Беспричинное увеличение веса может быть от сердечной недостаточности. Это из-за инфаркта, перенесенного на ногах (случается чаще чем вы думаете), или слабость миокарда, клапанное поражение сердца. Надо делать эхокардиограмму, электрокардиограмму. Плохо идет прокачка крови, особенно когда человек замёрз, её становится больше чем обычно, значит, утомлённые почки не справляются с выбросом натрия и жидкости, что вызывает отеки. Первый признак — каёмочка от носочков. Обувь становится тесна. Иногда припухлость лица. Как себе помочь - см. Атеросклероз и стенокардия.

Инфаркт бывает от того что склеились тромбоциты и заткнули сосуд. Сердечникам надо принимать кроверазжижающее, а во время сердечного приступа принимать аспирин одновременно с нитроглицерином, чтобы лечебный эффект наступил как можно скорее.

В повседневной жизни вместо кардиоаспирина можно применять кроверазжижающие продукты питания: кресс-салат сильно и быстро разжижает кровь, добавлять в салаты стебли и цветки настурции — они не только вкусны, но и по воздействию на кровь не уступают кресс-салату, есть инжир, добавлять в блюда мускатный орех. Очень быстро восстанавливается лёгкая текучесть крови при поедании топинамбура. Кстати, топинамбур так неприхотлив, что может расти и завязывать клубни даже в цветочном горшке на подоконнике.... У жителей Средней Азии самые чистые на Земле кровеносные сосуды из за их пристрастия к чаепитиям. Пить надо черный (он на первом месте) и зеленый чай (обязательно без молока). Кофе тоже без молока.

Добавить комментарий

Комментарий будет опубликован после проверки на спам.


Защитный код
Обновить

 

kakuyu vam broshuru prislati

polxa reklami

Голосования

Помог ли Вам наш сайт?