С миру по рецепту

Рецепты народной медицины

Подписаться на новости










 

Кандидоз в полости рта

При кандидозе в полости рта ежедневно три раза в день полощите рот и горло теплым содово-солевым раствором (на стакан воды пол чайной ложки соли и столько же соды), а на ночь – перекисью водорода (15 капель на столовую ложку воды), или отваром календулы. Зубную щетку регулярно отмачивайте в перекиси водорода.

*

Положительные результаты дает применение соланина при поражениях слизистой оболочки рта. Достаточно 2-3 полосканий водным раствором соланина, и возбудители болезней уничтожатся, а пораженные участки становятся здоровыми. Кроме того, это полоскание устраняет и надоедливый кариес.

*

«Очень жалею, что не знала этого рецепта раньше и потеряла много зубов. У меня десны были поражены грибком кандида. Они опухали, отходили от зубов, словно их разворачивало, набухали, краснели. Лечение не помогало, а чистка зубной пастой только раздражала их. Страдала много лет, а вылечилась за два дня – соком брусники. Пропитывала ватку и прикладывала к деснам. Прошло воспаление, и десны плотно прилегли к зубам. А вот клюква и облепиха этими свойствами не обладают

Добавить комментарий

Комментарий будет опубликован после проверки на спам.


Защитный код
Обновить

 

kakuyu vam broshuru prislati

polxa reklami

Голосования

Помог ли Вам наш сайт?