С миру по рецепту

Рецепты народной медицины

Алкоголизм * Альцгеймера болезнь и шизофрения * Аутотренинг для ленивых * Бессонница * Болезни нервной системы * Боль * Брак * Вдохновение * Взаимоотношения * Влияние на людей * Воспаление лицевого нерва * Воспаление седалищного нерва * Воспитание * Вредные привычки. Курение * Гиперактивность * Депрессия * Детский церебральный паралич * Дисфункция спинного мозга * Заикание * Икота * Как не сойти с ума * Качание головы * Конфликтность * Левши-правши * Лень * Любовь * Мышечные спазмы * Морская болезнь, укачивание * Невралгия лицевого нерва * Невроз * Неопрятность * Несчастная любовь * Онемение кистей рук, пальцев ног * Паническая атака * Паралич * Паралич (случай) * Перегрев * Правой руки движения * Психические заболевания * Развод * Рассеянный склероз * Слабость, хроническая усталость * Сон * Судороги * Сыворотка правды * Тремор * Упадок сил * Холодеют руки и ноги * Шизофрения * Эпилепсия * Эпилепсия. Неявные признаки

Подписаться на новости










 

Паническая атака

У меня была лет семь-восемь назад паническая атака. Одна, среди ночи. Я от нее проснулась и пулей вылетела из постели! Остаток ночи просидела при включенном свете. Что она неестественная и беспричинная, ощущается сразу, потому что паника нестерпимо сильная. Назавтра я (не смейтесь, но это помогло) купила в церкви ладан, положила кусочки под матрас, и под простыню, и под подушку, на ночь растирала ладан в ладонях и "омывала" ими лицо, чтобы остался аромат, и тело душистыми ладонями обхлопывала-обглаживала. Да, и сразу стала принимать дрожжи в таблетках, чтобы насытиться витаминами группы В, это "противонервные" витамины. Больше таких атак не было. Помню, я несколько ночей еще спала при включенном свете на всякий случай :) Может, ладан с божией помощью помог, а может смола, из которой он сделан, обладает каким-то целебным свойством. 

*

У меня мама сначала начала этим страдать, ну и рассказывала мне постоянно о своих состояниях и я тоже заразилась ими)). Куда она только не ходила, каких врачей не обходила, ничего не говорят, все хорошо. Пока не пошла к зубному врачу. И вдруг у нее начались эти состояния, особенно панические атаки. И врач сказал, что он страдает этим уже много лет и ничего сделать не может. Но недавно начал пить золофт и вроде помогло. Мама тоже решила попробовать, и все стало проходить. Но знаете, как-то периодами. И вот теперь она несколько раз в год пропивает этот золофт. Я ни в коем случае не говорю, что вам его надо пить, я просто поделилась своей историей)) Вдруг вашей жене его нельзя. Я вот не стала его пить и вроде все прошло. Я начала сама бороться с этими состояниями, пыталась отвлечься. Но иногда все равно проскакивает. Это уже все в голове заложено, мозг просто запомнил эти состояния и все. Многие говорят что это проблема с сосудами.

*

Бедная девочка, как она страдает. Я тогда пережила секунды, а до сих пор как вспомню, так мороз по коже. Но я еще и вот что делаю: раз в полгода заказываю себе трехзвонный сорокоуст во здравие. Чтобы в трех церквах о моем здоровье попы бога просили. У меня есть к тому очень серьезные причины, но и атакам, я думаю, церковное заступничество препятствует. Я пользуюсь православными выставками, заказываю в монастыри. Но можно и в просто в трех церквах — в городе их много же ж. Попробуйте, хуже ж не будет. Она крещенная, надеюсь. Желаю ей скорейшего выздоровления!

*

Кошмары

Только когда и во вторую ночь приснился кошмар, я вспомнила, что и в прошлом году, тоже в самом конце зимы, меня мучили кошмарные сновидения. Тогда я спасалась молитвами, всю ночь их бормотала, ладаном и витаминами. Причем, тогда витамины я считала просто вспомогательными, чтобы укрепиться и не помереть от разрыва сердца на почве ночной паники. А сейчас обратила внимание, что как раз в это время у меня начали краснеть уголки губ, вот-вот появятся заеды. Явный признак недостатка витаминов группы В. Ну и стала глотать по таблетке дрожжей трижды в день, пила так позавчера и вчера, а в сегодняшнюю ночь спала как младенец, даже чего-то веселенькое снилось. И заодно краснота из уголков губ исчезла.

 

kakuyu vam broshuru prislati

polxa reklami

Голосования

Помог ли Вам наш сайт?