С миру по рецепту

Рецепты народной медицины

Алкоголизм * Альцгеймера болезнь и шизофрения * Аутотренинг для ленивых * Бессонница * Болезни нервной системы * Боль * Брак * Вдохновение * Взаимоотношения * Влияние на людей * Воспаление лицевого нерва * Воспаление седалищного нерва * Воспитание * Вредные привычки. Курение * Гиперактивность * Депрессия * Детский церебральный паралич * Дисфункция спинного мозга * Заикание * Икота * Как не сойти с ума * Качание головы * Конфликтность * Левши-правши * Лень * Любовь * Мышечные спазмы * Морская болезнь, укачивание * Невралгия лицевого нерва * Невроз * Неопрятность * Несчастная любовь * Онемение кистей рук, пальцев ног * Паническая атака * Паралич * Паралич (случай) * Перегрев * Правой руки движения * Психические заболевания * Развод * Рассеянный склероз * Слабость, хроническая усталость * Сон * Судороги * Сыворотка правды * Тремор * Упадок сил * Холодеют руки и ноги * Шизофрения * Эпилепсия * Эпилепсия. Неявные признаки

Подписаться на новости










 

Тремор

Как я его убрала – понятия не имею. Уже процентов на 80, так и лечение проходит всего девятый день! А делов-то – отменила два лекарства (амиодарон и диазолин) и соблюдение диеты (стол №5а три дня, потом стол №5). В травяных чаях тоже был перерыв, только весьма слабенький кофе. Вчера-таки рискнула одну ложечку трав + расторопша заваривать в течение дня раз пять. Вроде, ухудшения нет, а наоборот. Да, и уже дней 20 на ночь идет горячее молоко с 20 каплями настойки прополиса.

*

Обнаружив прекращение тремора головы, записала все что изменилось, так как выделить из всего этого причину не смогла: Оливки 10 штук в день, аминалон, гимнастика лежа для ног, бульканье соленой водой, конфеты, сало, на волосы конский шампунь.

*

Уменьшился тремор и уменьшились корчи лицевых мышц от того, что натерла затылок настойкой жгучего перца (пытаюсь избавиться от сильного раздражения кожи под волосами на затылке).

*

Тремор от гиперкинеза снимается катедалоном. Он расслабляет мышцы. Применять не менее недели.

*

Из доступных лекарств снимает тремор глицин (за счет подкармливания мозга необходимыми аминокислотами), обзидан (пропроналон) – он снимает перенапряжение мышц плечевого пояса и заодно снижает давление.

Из еды – желток, печень, сердце, шпинат (можно варить) – это поставка в организм витамина В4. А также масло или семена кунжута, рыбья икра, грейпфрут, крупы, говяжье сердце – это поставка условного витамина В8.

Очень хорошие отзывы о действии корней можжевельника. Их измельчают, настаивают в водке 2 недели и принимают по столовой ложке 3 раза в день. Можжевельник мощно лечит всю требуху, возможно по этой причине внутренние органы начинают интенсивно вырабатывать необходимые элементы для нормальной нервной проводимости. В отзыве сообщалось о полном избавлении пожилого человека от тремора головы. Правда - ни в аптеке, ни у травников корней можжевельника в продаже не бывает. Нужно сажать, хоть в цветочный горшок, а потом использовать. Хоть это и долго, но лучше поздно чем никогда.

*

В Тюменском центре нейрохирургии лечат тремор, паркинсонизм, эпилепсию, ДЦП методом вживления особого чипа, который нормализует передачу нервных сигналов. Там же удаляют и опухоли.

*

Если тремор от гипертонуса мышц: арнику, зверобой, календулу и тысячелистник заваривать и пить дважды в день по полстакана. Эти травы расслабляют мышцы.

Добавить комментарий

Комментарий будет опубликован после проверки на спам.


Защитный код
Обновить

 

kakuyu vam broshuru prislati

polxa reklami

Голосования

Помог ли Вам наш сайт?