С миру по рецепту

Рецепты народной медицины

Алкоголизм * Альцгеймера болезнь и шизофрения * Аутотренинг для ленивых * Бессонница * Болезни нервной системы * Боль * Брак * Вдохновение * Взаимоотношения * Влияние на людей * Воспаление лицевого нерва * Воспаление седалищного нерва * Воспитание * Вредные привычки. Курение * Гиперактивность * Депрессия * Детский церебральный паралич * Дисфункция спинного мозга * Заикание * Икота * Как не сойти с ума * Качание головы * Конфликтность * Левши-правши * Лень * Любовь * Мышечные спазмы * Морская болезнь, укачивание * Невралгия лицевого нерва * Невроз * Неопрятность * Несчастная любовь * Онемение кистей рук, пальцев ног * Паническая атака * Паралич * Паралич (случай) * Перегрев * Правой руки движения * Психические заболевания * Развод * Рассеянный склероз * Слабость, хроническая усталость * Сон * Судороги * Сыворотка правды * Тремор * Упадок сил * Холодеют руки и ноги * Шизофрения * Эпилепсия * Эпилепсия. Неявные признаки

Подписаться на новости










 

Любовь

В телепередаче «Доктор Курпатов» врач-психотерапевт учил одиноких женщин, как надо привязывать к себе мужчину: 1). Искать в мужчине то, что считаешь для себя приятным и не скрывать этих «открытий»: «Ты нежный!» (и мужчина стремится подтвердить на деле: «Да, я нежный!»). «Ты надежный!» (и мужчина стремится подтвердить на деле: «Да, я надежный!»). Мужчина автоматически подстраивается чтобы соответствовать мнению, которое о нем сложилось. 2). Никогда не сравнивать его с идеалом, так как мужчина в этом сравнении всегда проиграет, и ты будешь перебирать до конца жизни. Но если он угодил, сразу сообщить ему, что вот этот поступок вам очень приятен, именно за такие качества вы его любите. 3). Нужно настроить себя на любовь к своему мужчине. Мужчины нуждаются, чтобы к ним относились с симпатией. Но при этом смело просите, чтобы он не делал того, что вам неприятно.

*

Мужчину легче всего найти тогда, когда у тебя уже есть один. Тебе нужен кто-нибудь, кто бы любил тебя, пока ты ждешь, кого полюбишь.

*

Писатель-сатирик Михаил Жванецкий считает, что преданность, верность – признак легкого недостатка ума.

*

Поручите ему ремонт, и у него не останется сил для флиртов на стороне.

*

Женщины любят когда от мужчины пахнет зубной пастой, булочкой, бананами. Мужчины любят когда от женщины пахнет мятой, алкоголем, лавандой в смеси с тыквенным пирогом.


ЛЮБИТ ИЛИ НЕ ЛЮБИТ

Определить легче легкого: надо посмотреть на совместные фотографии, или, на худой конец, посмотреться совместно в зеркало. Если любит, то голова будет слегка наклонена к тебе.

Женщина любящая разговаривает с любимым несколько более высоким голосом чем обычно. Любящий мужчина говорит более низким, более "мужским" голосом. Потому что при общении с любимой у него вырабатывается много тестостерона, мужского гормона.


ЛЮБОВЬ К ПАЛАЧУ

Что заставляет заложника испытывать симпатию или даже защищать похитителя? Согласно современной психологии наиболее рациональное объяснение стокгольмского синдрома кроется в том, что естественный страх жертвы в ситуации, несущей физический риск, развивается в полную покорность по отношению к похитителям. В подобной среде личность изменяет свою систему ценностей в спутанной манере, бессознательно начиная защищать те же идеалы, что и нападающая сторона.

 

См. также "Несчастная любовь" в разделе "Привычки, чувства, нервы".

Добавить комментарий

Комментарий будет опубликован после проверки на спам.


Защитный код
Обновить

 

kakuyu vam broshuru prislati

polxa reklami

Голосования

Помог ли Вам наш сайт?