С миру по рецепту

Рецепты народной медицины

Алкоголизм * Альцгеймера болезнь и шизофрения * Аутотренинг для ленивых * Бессонница * Болезни нервной системы * Боль * Брак * Вдохновение * Взаимоотношения * Влияние на людей * Воспаление лицевого нерва * Воспаление седалищного нерва * Воспитание * Вредные привычки. Курение * Гиперактивность * Депрессия * Детский церебральный паралич * Дисфункция спинного мозга * Заикание * Икота * Как не сойти с ума * Качание головы * Конфликтность * Левши-правши * Лень * Любовь * Мышечные спазмы * Морская болезнь, укачивание * Невралгия лицевого нерва * Невроз * Неопрятность * Несчастная любовь * Онемение кистей рук, пальцев ног * Паническая атака * Паралич * Паралич (случай) * Перегрев * Правой руки движения * Психические заболевания * Развод * Рассеянный склероз * Слабость, хроническая усталость * Сон * Судороги * Сыворотка правды * Тремор * Упадок сил * Холодеют руки и ноги * Шизофрения * Эпилепсия * Эпилепсия. Неявные признаки

Подписаться на новости










 

Влияние на людей

Искушение: "Мне захотелось подойти, взять его за шкирку, и бить лицом о стену столько времени, сколько нужно для полного взаимопонимания" (http://www.luthien.ru/).

*

Расширенные зрачки - признак готовности к внушению.

*

Существует наука незаметного подчинения себе людей – нейролингвистическое программирование. Профессор Ирина Черепанова, изучая колдовские приемы, издала научную работу «Суггестивная лингвистика».

*

Совершенно неназойливо задайте собеседнику три вопроса, на первые из которых он непременно ответит «да». Третий вопрос должен для вас быть важным, и на него вы почти гарантированно получите «да». «Поможешь лампочку ввинтить?», «Пирог понравился?», «Пойдем в ЗАГС?».

*

Люди инстинктивно тянутся к исцеляющим голосам. В свое время на радио была диктор, которая мешками получала письма о том, что после ее передач люди лучше себя чувствовали. Такой голос можно воспитать. Нужно всегда сидеть, держа спину прямо, втянув низ живота, и говорить «грудью». Правильное звучание создает особую звуковую волну, которая, проникая в человека от макушки до пят, массирует не только каждый внутренний орган, но каждую мышцу и даже клеточку его тела. Есть и мнение, что чем ниже голос, тем приятнее его слушать. Постепенное замедление речи гипнотизирует и подчиняет.

*

Если вы выслушивали разглагольствования человека в сумме более 10 часов,он попадает от вас в зависимость.

*

Если делать мужчине 2-3 комплимента в неделю, он привяжется и уходить не захочет. Но нужно соблюдать пропорцию 3:5, т.е. на три критических замечания пять комплиментов.

*

Бескорыстие женщине не к лицу: чем больше мужчина вкладывает в женщину, тем сложнее ему с ней расстаться.

*

У зрелых мужчин, ваниль – один из самых эротичных запахов

*

Чтобы добиться любви мужчины, красивая фигура не нужна, а нужен полный холодильник. Ему полезно есть яйца, бананы, горький шоколад, клубнику, малину, 50 г коньяку ежедневно. А женщина очень привлекательна, когда поест мёду – именно о них говорят: «Сладкая ты моя!».

*

То, что особенно важно внушить человеку, нужно говорить ему в правое ухо – оно лучше воспринимает речь.

*

Общаясь лицом к лицу, старайтесь смотреть собеседнику в правый глаз, и слегка притоптывать правой ногой.

*

Критикуя человека, насмехаясь, мы чаще не добра ему желаем, а похваляемся нашим якобы превосходством. И кичливость наша видна всем и неприятна.

*

«Пусть в тебе нуждаются. Не ваятель кумир творит, а кто кумир боготворит. Лучше пусть тебя просят, чем благодарят. Полагаться на подлую благодарность - обкрадывать благородную надежду: сколь первая забывчива, столь вторая памятлива. Зависимые полезней любезных: утолив жажду, от источника отвернутся, выжатый апельсин сбросят с золота в болото. Конец нужде - конец дружбе, а с ней и службе. Да будет первым твоим житейским правилом - поддерживать нужду в тебе, не удовлетворять ее полностью, пусть в тебе постоянно нуждаются, даже венценосный патрон. Но не следует чрезмерной скрытностью вводить в заблуждение, ниже причинять ближнему зло ради собственного блага (Влад49, 16.07.008»).

*

Уметь уклоняться. Ежели умение уклоняться - важное для жизни правило, еще важнее отказывать себе самому, делам, важным особам. Есть занятия нелепые, это моль, съедающая драгоценное время; заниматься ерундой хуже, чем ничего не делать. Разумный никому не надоедает, но надо еще позаботиться, чтобы тебе самому не надоедали. Кто принадлежит всем, не принадлежит себе. Ограничивай себя даже в друзьях, а от них не требуй большего, чем тебе дают. Излишество всегда дурно, особенно же в общении с людьми. Благоразумная умеренность сохраняет дружбу и уважение, ибо держится в границах бесценной благоприятности. Итак, возлюбив избранное, сохраняй свободу духа и даже в общении не греши против хорошего вкуса/

*

Человеком легче всего управлять когда он голодный, холодный и испытывает страх.

Добавить комментарий

Комментарий будет опубликован после проверки на спам.


Защитный код
Обновить

 

kakuyu vam broshuru prislati

 

polxa reklami

Голосования

Помог ли Вам наш сайт?