С миру по рецепту

Рецепты народной медицины

Алкоголизм * Альцгеймера болезнь и шизофрения * Аутотренинг для ленивых * Бессонница * Болезни нервной системы * Боль * Брак * Вдохновение * Взаимоотношения * Влияние на людей * Воспаление лицевого нерва * Воспаление седалищного нерва * Воспитание * Вредные привычки. Курение * Гиперактивность * Депрессия * Детский церебральный паралич * Дисфункция спинного мозга * Заикание * Икота * Как не сойти с ума * Качание головы * Конфликтность * Левши-правши * Лень * Любовь * Мышечные спазмы * Морская болезнь, укачивание * Невралгия лицевого нерва * Невроз * Неопрятность * Несчастная любовь * Онемение кистей рук, пальцев ног * Паническая атака * Паралич * Паралич (случай) * Перегрев * Правой руки движения * Психические заболевания * Развод * Рассеянный склероз * Слабость, хроническая усталость * Сон * Судороги * Сыворотка правды * Тремор * Упадок сил * Холодеют руки и ноги * Шизофрения * Эпилепсия * Эпилепсия. Неявные признаки

Подписаться на новости










 

Алкоголизм

Не проверенный (не было возможности) способ – разжечь костер из березовых дров, насыпать в костер сахарный песок и попросить страдающего сделать несколько вдохов сахарно-березового дыма. В рассказе одного запойного безнадежного алкоголика это подействовало сразу – появилась неприязнь к запаху алкоголя, даже к пиву. Есть и другой рассказ, где компания отправилась в лес на пикник, замышлялась грандиозная пьянка. Одна из участниц умышленно, зная этот рецепт, насыпала щедро сахару в костер из березовых дров, и все веселились всю ночь, а про запасенную выпивку просто забыли, так и не использовали. Если читатели смогут проверить этот способ, было б очень хорошо сообщить на сайт результат.

*

Желание сильно напиться и накуриться обычно возникает при белковом голоде. Надо б поесть красного мяса, яиц, морской рыбы...

*

«Слышала, что если в алкоголь подсыпать пепел от сигареты, размешать и дать выпить пьющему человеку, то у него начнется рвота, а позже появится отвращение к алкоголю. Так сделали моему сотруднику, и теперь он не пьет».

*

«И вот однажды вспомнила про тот заговор. Для женщин – наломать веник из деревьев женского рода (береза, ольха, осина, сосна, лещина - какие есть под рукой) Потом этим веником надо окрестить все углы своего жилища. Я окрестила все углы дачного домика. Надо каждый угол крестить три раза со словами: “Как этот веник сгниет, так раба Божья (имя) пить перестанет”. Для мужчин то же самое, только веник из деревьев мужского рода – каштан, тополь, ясень, дуб… И еще своими словами просите, чтобы Бог помог. Когда все углы окрестила, я этот веник зарыла в компостную яму, чтобы быстрее сгнил. Но, видимо, сделала веник из толстых веток, он гнил где-то год. И этот год я продолжала пить. Последний раз напилась в прошлом году, и с тех пор даже в мыслях нет, что мне хочется выпить. В компании могу выпить стопку, даже три, но на большее меня не тянет, даже противно становится. Муж иногда выпивает, а мне все равно, будто он чай пьет. Я долго не могла понять, что со мной произошло, я ведь и забыла тогда про зарытый веник. Надо будет мужу сделать. Вот только веточки потоньше возьму».

*

См. раздел Болезни внутренних органов - «Алкогольное разрушение печени и желудка».

Добавить комментарий

Комментарий будет опубликован после проверки на спам.


Защитный код
Обновить

 

kakuyu vam broshuru prislati

polxa reklami

Голосования

Помог ли Вам наш сайт?