С миру по рецепту

Рецепты народной медицины

Подписаться на новости










 

Прополис

Мало того что прополисом залечивают кариозные зубы (См. раздел Зубы, рот), так он еще и нормализует нервную систему. Жевание кусочка прополиса в течение часов двух-трех на ночь избавляет от такого, казалось бы, неизлечимого состояния как тремор головы. Ну никак не может помочь медицина когда у пациента голова трясется! А прополис дней через десять полностью убирает тремор. Правда, если перестать жевать, то дней через 10 тремор опять начнется :)

Прополисом лечится воспаление легких - знахари рекомендуют сделать настойку самостоятельно, однако лучше все-таки купить в аптеке. Потому что на рынке сырье неизвестного качества, а аптека есть аптека. На ночь чайная ложечка настойки прополиса вливается в чашку горячего молока и выпивается. И немедленно надо залечь под одеяло. десяти таких предсонных порций достаточно для излечения. А бронхиты излечиваются вообще стремительно, особенно если на ночь натирать зону бронхов скипидаром.

КАК ВЫБРАТЬ ХОРОШИЙ ПРОПОЛИС

Если прополис отличного качества, при жевании ощущается небольшое онемение кончика языка. Самое главное свойство прополиса в том, что к нему микроорганизмы не могут выработать устойчивые формы, то есть приспособиться.

 

См. также раздел Простудные заболевания

Добавить комментарий

Комментарий будет опубликован после проверки на спам.


Защитный код
Обновить

 

kakuyu vam broshuru prislati

polxa reklami

Голосования

Помог ли Вам наш сайт?