С миру по рецепту

Рецепты народной медицины

Подписаться на новости










 

АСД

В «Сталинские времена» его называли «невероятный препарат». Он излечивал рак у 72% - так сообщила телепередача «Секретные истории» 6 сентября 2007 года. Правда, сразу же пояснили, что, будучи подвергнут репрессиям, Дорогов в гневе уничтожил материалы, и методику приготовления препарата восстанавливали благодаря отрывочным сведениям, «выбитым» из бывших сотрудников.

Препарат АСД (фракция 2) – антисептический биогенный стимулятор Дорогова изготавливается из тканей лягушек путем высокотемпературной возгонки. Народное название – «Вонючка». Препарат АСД является жидкостью, выпускается в 2-х фракциях: ф-2 и ф-3. Ф-2 - жидкость, хорошо растворимая в воде, имеет щелочную реакцию. Ф-3 – густая жидкость черного цвета с сильным неприятным запахом, слабо растворима в воде, но растворима в спиртах и жирах.Препарат утвержден фармакологическим комитетом ученого медсовета СССР 17.03.51 года.

Лечение препаратом АСД

Он может назначаться по рецепту врача согласно указанным в таблице нормам при наличии разного нервного истощения и нервной возбудимости. По данным отдела Управления коменданта Московского Кремля, препаратом АСД лечились 69 человек. Из них с заболеваниями кожи – 30 человек, с сердечно-сосудистыми – 13, с нефритами и невралгиями – 6, с хроническими пульпитами и перитонитами 24 человека. Во всех случаях наблюдалось значительное улучшение состояния больных, а клиническое излечение – у 56 человек.

Лечение кожных болезней производится препаратами АСД фракции 2 и 3. Фракция 2 дается в водном растворе в дозах, указанных в таблице.

При сердечных, почечных и нервных заболеваниях производится курс лечения по принципу туберкулеза. Начинать с 5 капель. Пить 5 дней, 3 дня перерыв, 5 дней пить по 10 капель, 3 дня перерыв; 3 дня пить по 15 капель – 3 дня перерыв, 5 дней пить по 20 капель, 3 дня перерыв, пить по 25 капель пять дней с перерывами до получения положительных результатов. В случае обострения процесса прием прекратить до утихания болей, после чего прием возобновить.

§При язве желудка и 12-перстной кишки принимать АСД-2 по 20 капель 2 раза в день за 30-40 минут до еды.

§Колиты – принимать чайную ложку (1 кубик) на полстакана воды, пить по три дня (один раз в день), 3 дня перерыв.

§Лучшее средство при язвах – черный осадок фракции 2. Его можно принимать внутрь и местно на язвы в виде компрессов в течение 5 дней. Выздоровление наступает быстро.

§При спазмах сосудов конечностей применяется чулок из 4 слоев марли, смоченной 20%-м раствором фракции 2. Через 5-6 месяцев кровообращение восстанавливается.

§Предраковые формы поддаются лечению внутрь и местно АСД фракции 2. Местно применяются компрессы. Через 2 недели опухоль вышелушивается.

§Рак – препарат АСД-2 останавливает дальнейшее развитие рака, быстро снимает боль. Принимать 5 кубиков на полстакана воды 2 раза в день.

§Туберкулез излечивается бесследно. Туберкулез всех органов излечивается фракцией 2. Принимать внутрь для взрослых: начинать с 5 капель на полстакана воды 1 раз в день натощак утром за 30-40 минут до еды. Пить 5 дней подряд, 3 дня перерыв, и т.д., как указано выше.

§Гинекологические заболевания – принимать внутрь от 0,2 до 0,5 кубика по тому же рецепту.

§Кожные заболевания (экзема, почесуха, крапивная лихорадка) излечиваются ф-2, прием в зависимости от состояния нервной системы внутрь 1-5 кубиков, можно употреблять мазь ф-3 и компрессы 20% раствора ф-2.

§Нервные заболевания воспалительного характера лечат ф-2, а также другие заболевания (астма, астенит) излечиваются ф-2 внутрь от 20 капель до 1 куб. в зависимости от состояния нервной системы один раз в день натощак.

§Глазные заболевания воспалительного характера лечат ф-2, прием внутрь по вышеуказанному рецепту и промывания.

§Ушные болезни воспалительного характера лечат ф-2, прием внутрь от 20 капель до 5 кубиков. Местно употреблять компрессы и промывания.

§Подагра, ревматизм, воспаления лимфатических желез – лечатся как при экземах – компрессы ф-2 на больные суставы и внутрь по общему принципу.

ПРИМЕЧАНИЕ: в одном кубическом сантиметре 34-40 капель препарата. Препарат дается один раз в день натощак за 30-40 минут до еды.

Для компрессов поверх марли накладывать пергаментную бумагу с целью предотвращения испарения препарата, затем накладывается толстый слой ваты (12 см) и забинтовать.

На период лечения категорически запрещается употребление алкогольных напитков.

Превышение дозы к концу курса может вызвать чувство печения в желудке. Тот же эффект, если при приеме препарата не запивать молоком.

Дозу удобнее всего соблюдать, используя в качестве мерного приспособления шприц/

*

Рецепт, который вылечил краснодарского врача от рака легких с метастазами в печень:

1 раз в день натощак чайную ложку (1 кубик) в полстакана воды, запивать холодным молоком.

4 дня подряд – 1 день перерыв. Так 4 раза по 4 дня – это курс. Потом 2 недели перерыв. И снова повторить курс, и месяц перерыв. И потом повторять их так с месячными перерывами до 1 года.

Об этом мне рассказали лет тридцать назад в Краснодарском онкодиспансере, когда я обследовалась там.

*

"Спектр воздействия АСД необычайно широк – от кожных заболеваний до онкологических. Зафиксированы тысячи фактов исцеления людей, принимавших препарат, от самых разных болезней. Наиболее известный – АСД вернул к жизни мать Лаврентия Берия, умиравшую от рака. Был и такой случай: в 1949 году у будущего маршала, а тогда генерала армии И.Х. Баграмяна возникла на лице экзема. Официальная медицина помочь не могла. А о чудо-лекарстве Дорогова, как говорится, кому положено, уже знали. И вот однажды к директору ВИВЭВ Николаю Ивановичу Леонову прибыл полковник, адъютант Баграмяна. Вызвали Дорогова. Алексей Власович подробно расспросил о заболевании и выдал два флакона фракции АСД Ф-2 для внутреннего применения и три – АСД Ф-3 для наружного. Третья фракция, надо сказать, густая, тягучая. Назначил лечение: вторую фракцию пить по 15-20 капель в 50-100 мл воды два раза в день до еды, а третью разводить 1:20 в рыбьем жире или подсолнечном масле и накладывать в виде компрессов на ночь на пораженные места. На прощание сказал: «Если будут вопросы, звоните». Звонков не было. А через какое-то время в институт явился сам Баграмян со свитой. Лицо розовое, здоровое. Обнял доктора, поблагодарил. Дорогов спрашивает: «Как шло лечение? Проблем не было?». «Была одна небольшая». «Наверное, запах?». «Что запах! Мы – люди военные. Лишь бы польза была. Вот только жидким лекарством мазать было легко, а густое пить – трудно». Тут все не выдержали, со смеху покатились. Баграмян ничего понять не может. Оказывается, адъютант перепутал, и генерал наружное пил, а из того, что для внутреннего употребления, компрессы делал. И все равно помогло!"

*

АСД лечит волчанку на лице за две недели.

*

А вот «Наставление», прилагаемое к флакону АСД, купленному в ветеринарной аптеке: «Препарат АСД при пероральном применении оказывает активирующее действие на ЦНС и вегетативную нервную систему, стимулирует моторную деятельность желудочно-кишечного тракта, секрецию пищеварительных желез, повышает активность пищеварительных и тканевых ферментов, улучшает проникновение ионов Na+ и K+ через клеточные мембраны, способствует нормализации процессов пищеварения, усвоения питательных веществ и повышению естественной резистентности организма.

При наружном применении препарат стимулирует активность ретикулоэндотелиальной системы, нормализует трофику и ускоряет регенерацию поврежденных тканей, обладает выраженным антисептическим и противовоспалительным действием. Назначают животным и птицам с лечебно-профилактической целью при болезнях желудочно-кишечного тракта, органов дыхания, мочеполовой системы, поражениях кожных покровов, нарушениях обмена веществ, для стимуляции деятельности Центральной и вегетативной нервной системы, повышения естественной резистенции у ослабленных и переболевших инфекционными и инвазионными болезнями животных, а также для стимуляции их роста, развития и продуктивности. (Коровам при остром трихомонозе делают орошение влагалища раз в сутки в течение 5-7 дней). Для ускорения процессов заживления при некробактериозе, экземах, дерматитах, трофических язвах препарат принимают внутрь по схеме, и наружно в разведенном состоянии, по 5 дней с интервалами в три дня до выздоровления.

*

«Когда полип на шейке матки вырос до 5 см в длину и полтора см в диаметре, я испугалась, решила лечиться при помощи АСД. Пила по кубику в воде 2 раза в день, 5 дней пила, три – перерыв, и так 4 раза, затем перерыв месяц. Через три месяца полипа уже не было!Растворился. Мало того, с первых же дней стал очищаться язык, кожа заметно помолодела, появился блеск в глазах».

*

"Скажу про себя - я начала пить 3 месяца назад - результаты: по лестницам стала и спускаться и подниматься без поддержки и без боли... не опираясь на перила и стены.. теперь легко спускаюсь идя посерединке.. Вообще простывать не стала... насморк хронический прошёл. А бодрость какая на весь день, как будто допинг какой-то выпила... Вот и делайте выводы! Но это у меня, всё индивидуально.

А началось с внучки... у неё нашли туберкулёз... 10 мес. в боль-це продержали, так и выписали недолечившуюся... капсулы в обоих лёгких... От операции по удалению отказались.

Так вот начала ей давать... по 1.3 кубика натощак... пьем по 5 дней, перерыв 3 дня... Сделали компьюторную томограмму... в одном капсула чуть-чуть осталась... а во 2 -м лёгком ещё есть - на 6-8 мм... Будем продолжать до победного!"

Добавить комментарий

Комментарий будет опубликован после проверки на спам.


Защитный код
Обновить

 

kakuyu vam broshuru prislati

 

polxa reklami

Голосования

Помог ли Вам наш сайт?