С миру по рецепту

Рецепты народной медицины

Аллергия, анемия В12, аппетит, аритмия, АД, астма * <Бессонница * Боль в боку, боль в бедре * Витилиго * Вкус и вкусовые пристрастия * Водянка * Волосы * Высокая температура * Гайморит и все на Г * Глаза * Голова подрагивает * Головная боль * Головокружение * Голодные приступы * Грудь. Боль в груди * Губы * Двигательная активность * >Дермографическая реакция * Дёсны * Диагностика лучшая (на 2008 год) * Дыхание * Жажда постоянная * Жалобы на жизнь. Желудок * Живот. Боль в животе * Зоб, зуд и все на З * Изжога и все на И * Кал * Кашель, кожа и все на К * Кости * Кровь * Ладони и все на Л * Месячные и все на М * Мочеполовая система * Мышцы * Ноги * Ногти * Нос * Одышка * Ожог, онемение, отвращение * Отеки и еще на О * Пальцы, папилломы и еще на П * Понос * Потение * Почерк * Поясница * Припухлость под коленной чашечкой * Психотравмы и заболевания * Пульс * Пятки * Пятна на коже * Равновесие. Речь * Рискованное поведение * Руки * Седина преждевременная * Сердце. Боль в сердце * Слабость и еще на С * Сон * Спина. Боль в спине * Ступни * Судороги * Сустав * Сухость во рту * Сыпь * Температура * Тест * Тошнота * Тремор * Тромбофлебит * Узелки и еще на У * Ухо * Холецистит, хромота * Цвет лица * Цирроз. Внешние признаки * Шея * Щиколотки, щитовидка и Щ * Язык

Подписаться на новости










 

Ожог, онемение, отвращение

ОЖОГ ХИМИЧЕСКИЙ

При кислотном ожоге на коже и слизистых оболочках возникает сухой тёмно-коричневый чётко очерченный струп. При ожоге щёлочью на коже возникает влажный грязно-серый струп без чётких очертаний.

ОНЕМЕНИЕ ЛИЦА, РУКИ, НОГИ

Когда вдруг немеет лицо, или рука, или странный ощущения в ноге, человек пугается — не инсульт ли у него. Проверить себя легко:

Инсульта признаки.

Кривая улыбка - асимметрия лица;

Помахать руками — ассиметрия движений. То ес ть одна рука и наполовину не поднимается так как вторая;

Говори вслух: получается очень медленно, прямо-таки карикатурно медленно. А уж сказать «на дворе трава» немыслимо, будто каша во рту.

А для онемения вышеперечисленных органов есть масса других причин, и самая частая из них — нарушения в позвоночнике.

ТВ. 1 к. 31.10.2012.09:20

*

ОНЕМЕНИЕ РУК ИЛИ НОГ с потерей чувствительности, при этом человек часто испытывает жажду  - диабетическая нейропатия. Бегом к врачу, а уж народные средства только в поддержку и помощь после врачебной помощи. Это слишком серьезно.

ОНЕМЕНИЕ УЧАСТКА КОЖИ МЕЖДУ ПОДБОРОДКОМ и нижней губой – свидетельство надвигающегося инфаркта миокарда.

 

 

ОПЕРАЦИИ ТРЕБОВАНИЕ

Синдром Ван Гота — психопатологический симптомокомплекс: больные с воображаемой болезнью, а также без какой-либо мотивации оперируют сами себя или настойчиво требуют, чтобы врачи производили им различные операции. Этот синдром чаще наблюдается при шизофрении.

 

 

 

ОТВИСАНИЕ НАРУЖНОГО КРАЯ ВЕКА, которое чаще наблюдается у тучных людей, - признак повышенной нагрузки на сердце.

 

ОТВРАЩЕНИЕ К ТАБАКУ

Задолго до появления первых признаков болезни Паркинсона в мозге развиваются биохимические изменения, которые вызывают отвращение к табаку и табачному дыму.

 

Добавить комментарий

Комментарий будет опубликован после проверки на спам.


Защитный код
Обновить

 

kakuyu vam broshuru prislati

 

polxa reklami

Голосования

Помог ли Вам наш сайт?