С миру по рецепту

Рецепты народной медицины

Подписаться на новости










 

Иммунодефицит (СПИД)

Сибирские учёные уже сегодня готовы предложить фармацевтической промышленности относительно дешёвые и безопасные средства борьбы с чумой XXI века из растительного сырья. Например, из экстракта корня солодки и коры берёзы. Его действие аналогично препарату АЗТ (азидотимидин), но поскольку он имеет природную основу, то не токсичен (автор слегка ошибается насчёт нетоксичности корня солодки – Н. Т.).

*

«В 1992 году заразился СПИДом. Сначала была паника, не хотел жить. А потом подумал и решил, что терять-то мне нечего. И начал сам себя лечить. В течение месяца пил креолин по 5 капель на 50 г воды 3 раза в день. Потом месяц пил череду и чистотел. Затем начал заваривать корень валерианы и пить как чай утром, в обед и вечером ровно 3 года, а между перерывами два раза в год пил креолин, череду и чистотел. И вот уже два года у меня СПИДа не находят. Состою на учёте, сдаю анализы, СПИДа нет. Все эти годы я вёл правильный образ жизни. Как только заболел, бросил курить, пить, занимался спортом, правильно питался. И вот произошло чудо…».

*

В телепередаче «Деловой мир Сочи» ухватила за самый кончик информацию, что создано лекарство от СПИДа - Noni керамин. Показали бутылку из стекла граммов на 300, чёрного цвета.

*

Сентябрь 2008. Опубликована статья о том, что лекарство от герпеса зовиракс (ацикловир) парализует вирус СПИДа. Причем, только у тех, кто заражен герпесом (ну, с этим в России проблем нет, все заражены). Схема лечения не опубликована, но надо думать, она совпадает со схемой лечения герпеса.

Добавить комментарий

Комментарий будет опубликован после проверки на спам.


Защитный код
Обновить

 

kakuyu vam broshuru prislati

polxa reklami

Голосования

Помог ли Вам наш сайт?