С миру по рецепту

Рецепты народной медицины

Абсцесс легкого и др. * Алкогольное разрушение печени и желудка * Аппендицит * Астма * Боль в животе * Воспаление кишечника, гастрит, дуоденит, выпадение прямой кишки, газообразование избыточное, кислотность пониженная * Геморрой * Гипотериоз (заболевания щитовидной железы) * Грыжа * Дивертикул * Дисбактериоз * Дискинезия * Желудок * Запор * Застой желчи * Застой жидкости в легких * Застой пищи в желудке * Зоб * Изжога * Камни в желчном пузыре * Кислотность пониженная * Колики разные, спазмы кишечника * Колит * Колит тыквенным мёдом * Метеоризм, вялый кишечник * Надпочечников заболевания * Непроходимость кишечника * Панкреатит * Парапроктит * Печени заболевания * Печеночная кома * Печеночный приступ * Плеврит * Поджелудочной железы заболевания * Понос * Почечнокаменная болезнь * Проктосигмоидит * Рефлюкс (заброс содержимого желудка в пищевод) * Селезенки заболевания * Спайки кишечника послеоперационные * Цирроз печени * Цистит * Щитовидки заболевания * Эмфизема * Эндокринные заболевания * Энтероколит, хронический запор * Язвы ЖКТ

Подписаться на новости










 

Абсцесс легкого и др.

«… Спас свою 86-летнюю маму от абсцесса легкого с помощью ингаляций. Ее безрезультатно лечили в больнице с помощью новейших антибиотиков, сын, получив предупреждение, чтобы готовился у худшему, забрал мать домой и стал лечить по рецепту «ЗОЖ». На четвертые сутки абсцесс вскрылся и «потоки черно-зелено-желтой-грязной слизи лились из легких, тягучие, веревками свисая изо рта. И так 15 дней. Диагноз: абсцесс легкого страшен даже для молодых, а в 86 лет!.. Мама его поправилась и прожила еще три года. Этот рецепт поможет и при ангине (даже при температуре 400), хроническом бронхите, пневмонии, Гайморите, астме, рините, простуде, плеврите.

Два года назад мне сделали операцию по поводу геморрагического панкреонекроза, диффузного ферментативного перитонита, желчнокаменной болезни. СОЭ 67. До 5-го ребра жидкость в плевральной полости. 9 дней я лежала в реанимации, и там услышала в разговоре врачей, что мне нужна еще полостная операция, которую я не выдержу. Я сильно кашляла день и ночь, задыхалась, но от новой операции отказалась, о чем и дала подписку. Температура была 39,50. Я решила умереть дома.

Сразу после выписки делала ингаляции с чесноком и содой по 2-3 раза в день. Еще 3 раза в день пила луковую воду (нарезали среднюю луковицу, заливали холодной кипяченой водой, чтобы только накрыть, накрывали блюдечком и настаивали 4 часа, потом я выпивала это водичку и нарезали новую луковицу… К исходу вторых суток температура снизилась до 37,20, и «полилась» из меня слизь в таком количестве, что диву давалась, где она помещалась. Больше месяца выходило большое количество слизи, и потом я по стеночке, по стеночке стала сама выходить в кухню… Напоминаю рецепт:

6 зубчиков чеснока мелко порезать, в маленькую кастрюльку с плотной крышкой налить стакан воды, и, как закипит, бросить туда чеснок. На слабом огне попарить 3-5 минут, не более. За это время приготовить одеяло, соду (1 ч. ложку в рюмочке), положить на стол полотенце, на которое поставить кастрюльку с чесноком. Укутаться одеялом, сесть вплотную к столу, чтобы не терять пар, и только тогда открыть крышку. Бросить соду, тоже не открывая одеяла, открыть рот и слегка привыкнуть к пару. Дыхание попеременное – 2-3 вдоха через рот, выдох медленный, и наоборот. Дышите, пока сохраняется тепло, это минут 7-10. Вытрите под одеялом пот с лица, закутайте голову полотенцем и ложитесь. Во время лечения выходить на улицу нельзя. Курс 8-10 обязательно».

Добавить комментарий

Комментарий будет опубликован после проверки на спам.


Защитный код
Обновить

 

kakuyu vam broshuru prislati

polxa reklami

Голосования

Помог ли Вам наш сайт?