С миру по рецепту

Рецепты народной медицины

Подписаться на новости










 

Старческие немочи

«Во-первых, я располнела – с 70 кг до 95. А все потому, что пенсионное время спокойное. Утром телевизор лежа посмотришь, поешь, да опять на диван, иногда на скамеечку у подъезда выберешься. И стали неметь руки и ноги, мушки появились перед глазами. Терапевт сказала, что давление высокое и атеросклероз. Потом колено заболело, дальше – печень, желчный пузырь…

Принесла я от врача рецепты домой, посчитала – надо мне 12 лекарств выкупать. В аптеку сходила, там быстро прикинули все по самой дешевой цене – 470 рублей. Здесь уже надо выбирать, лечиться или кормиться.

Пришла домой расстроенная. А там в газете статья о льняном масле. Оказывается, оно очень хорошо помогает при атеросклерозе, растворяет холестерин, за счет чего и давление падает. Съездила я в универсам и купила себе небольшую бутылочку.

Попробовала и чуть не расплевалась. Горькое, невкусное – какие салаты им заправишь? А затраченных денег жалко. И решила потихоньку выпить всю бутылку, хотя не очень-то в пользу верила. Две недели попила и вдруг заметила, что правая рука перестала после сна неметь и мушки уже не мельтешат перед глазами. Да и ноги перестали мерзнуть – раньше без шерстяных носков летом по дому ходить не могла, а тут ноги теплые. Купила вторую бутылку – уже с большим энтузиазмом. Выпила и специально пошла к терапевту померить давление. Оказалось, понизилось. Врач тоже подтвердила, что это масло так подействовало. А ведь у меня и волосы укрепились – опять виться стали, ногти перестали слоиться.

Добавить комментарий

Комментарий будет опубликован после проверки на спам.


Защитный код
Обновить

 

kakuyu vam broshuru prislati

polxa reklami

Голосования

Помог ли Вам наш сайт?