С миру по рецепту

Рецепты народной медицины

Арахноидит * Атеросклероз сосудов головного мозга * Внутричерепное давление * Воспаление мозга * Гениальность * Головная боль * Головокружение * Заболевания головного и спинного мозга * Забота о мозге * Инсульт * Ишемия мозга * Кривошея * Мигрень * Мозгового кровообращения нарушения * Невралгия тройничного нерва * Ноздри * Спазм сосудов головного мозга * Травмы мозга * Шум в голове * Энцефалопатия головного мозга * Эпилепсия

Подписаться на новости










 

Невралгия тройничного нерва

Точная причина этой болезни до сих пор не установлена. Но известно, что часто ей предшествует переохлаждение головы, негативные эмоции, респираторные инфекции, черепно-мозговые травмы, заболевания зубов и т. д. Женщины болеют в 3-4 раза чаще, чем мужчины. Боли носят приступообразный характер, обычно их сравнивают с ударом тока. Отличительной особенностью приступа является то, что во время жуткой боли больной не стонет, не кричит, а замирает и старается не двигаться.

При невралгии тройничного нерва обычные обезболивающие средства неэффективны. Лечение проводят противосудорожными препаратами. В начальных стадиях болезни помогают – иглоукалывание, гирудотерапия, лазеротерапия. В крайних случаях проводится хирургическое лечение.

*

 

Чаще не потому что по морозу без шапки, а потому что босыми теплыми ногами наступила на холодное. Теперь макай кончики пальцев в какие-нибудь сердечные капли типа корвалола и запускай мокрые пальце под волосы к коже головы, смачивай ее где болит. За пару дней должно все успокоиться, по идее.

Добавить комментарий

Комментарий будет опубликован после проверки на спам.


Защитный код
Обновить

 

kakuyu vam broshuru prislati

polxa reklami

Голосования

Помог ли Вам наш сайт?