С миру по рецепту

Рецепты народной медицины

Арахноидит * Атеросклероз сосудов головного мозга * Внутричерепное давление * Воспаление мозга * Гениальность * Головная боль * Головокружение * Заболевания головного и спинного мозга * Забота о мозге * Инсульт * Ишемия мозга * Кривошея * Мигрень * Мозгового кровообращения нарушения * Невралгия тройничного нерва * Ноздри * Спазм сосудов головного мозга * Травмы мозга * Шум в голове * Энцефалопатия головного мозга * Эпилепсия

Подписаться на новости










 

Арахноидит

Пишет Верховяк Татьяна Александровна, 629809, Ямало-Ненецкая а. о., г. Ноябрьск-9, до востребования.

«Я вылечила своего сына от арахноидита. У него он был оптохиазмальный, т. е. к страшным головным болям прибавилась атрофия зрительного нерва – он ослеп на один глаз. В результате лечения через две недели сын начал различать свет слепым глазом, а через два месяца – видеть. Сейчас зрение почти полностью восстановилось. Выполнять все нужно через день, 7 – 8 раз.

Приготовьте мазь: тщательно перемешайте 5 ст. л. оливкового масла (можно брать растопленный нутряной куриный жир), баночку крема «Астрон», ч. л. сока лимона и пол чайной ложки нашатырного спирта. Хранить ее нужно в холодильнике. Ч. л. этой мази втирайте перед сном в кожу головы. Затем наденьте шерстяную шапку, пропитанную настоем, поверх повяжите платок, чтобы не упала во время сна.

Настой готовится так:

В литровую банку положите по 2 ст. л. листьев березы, травы спорыша и ягод шиповника. Залейте кипятком, дайте 20 минут настояться. 2 стакана выпейте как чай, а в оставшийся добавьте ст. л. соли и одну пятую ч. л. лимонной кислоты. Замочите шапочку на 30 минут, отожмите и высушите. Теперь можно надевать. Утром обязательно выстирайте ее. Каждый раз замачивайте в свежем настое чистую шапочку.

Проснувшись, вымойте голову и приступайте к коррекции головы. Положите одну руку на лоб, другую – на затылок, сдавите и, потихоньку покачивая, тяните вверх со словами: «На синем море, на белом камне сидят три сестры: Дарья, Марья и Бел-Белила. Травмы и воспаления на голове заговорила. Все в голове на место становила, норму закрепила. Аминь» Проделайте то же самое, положив руки на правый висок и левую часть затылка. Каждый раз читайте заговор. Тяните осторожно, если удобно, упритесь ногами в плечи исцеляемого. Коррекцию можно делать в положении сидя или лежа. Лучше, чтобы кто-нибудь помог.

После этого дайте понюхать ватку с нашатырным спиртом – быстро, в течение 10 – 15 сек. – и сразу же закапайте в обе ноздри ампулу Т-активина (я еще капала сыну в глаза по капле). И проведите курс иньекций Т-активина подкожно в руки. Т-активин продается в аптеках. Мазь «Астрон» можно выписать по адресу: 630032, г. Новосибирск, ул. Челюскинцев, д. 11, ДКЖ, «Зеленая аптека» (обязательно вложите чистый конверт для ответа). А компресс и коррекция описаны в книге И. Васильевой «Целитель обретает силу». Курс можно повторять несколько раз, хотя нам было достаточно одного. Наш лечащий врач расспросила, чем мы лечились, и сама стала применять эту методику. Она помогла еще двоим детям с церебральным арахноидитом».

 

ЦЕРЕБРАЛЬНЫЙ АРАХНОИДИТ С ГОЛОВНЫМИ БОЛЯМИ

Возьмите 100 листьев грецкого ореха (но они должны быть сорваны только 25 сентября), положите в эмалированную кастрюлю и залейте 8 литрами воды. Закройте крышкой и томите на медленном огне полтора часа с момента закисания. Затем процедите через марлю, листья вбросьте, а в отвар добавьте 4 кг сахара и кипятите ещё 3 часа с открытой крышкой на медленном огне. Пейте по 1 столовой ложке утром натощак. Можно использовать и сухие листья, но сорваны они должны быть 25 сентября.

Добавить комментарий

Комментарий будет опубликован после проверки на спам.


Защитный код
Обновить

 

kakuyu vam broshuru prislati

polxa reklami

Голосования

Помог ли Вам наш сайт?