С миру по рецепту

Рецепты народной медицины

Подписаться на новости










 

Себорея

Помог радикально только содовый компресс - в проборы вляпала увлажненную пищевую соду, надела на голову пленку и сверху полотенце. А минут через 40 смыла. Зуд пропал насовсем, а ведь до этого расчесывала голову аж до крови! (женщина сильно рисковала, потому что есть рецепты где именно содой навсегда избавляются от ненужных волос. Е._О.)

Маска из желтка + сок половины лимона + 1 ст.л. растительного масла, втертая в голову и смытая через 40 минут навсегда избавила мою знакомую от себореи. Если болезнь не совсем прошла, то уж вторая-то маска, сделанная через три дня, должна вылечить полностью. Да, сверху маски обязательно кулек и полотенце.

*

Смесь из 1 части березового дегтя, 1 части спирта и 2 частей касторового масла очень действенна при жирной себорее. Нужно через день втирать в голову и держать несколько часов. У всех кто так делал себорея проходила через 15 процедур, то есть через месяц.


СЕБОРЕЯ МОКНУЩАЯ

Беда ужасная, страшный зуд, а уж вид-то какой неприглядный!  муж вылечил за одну процедуру: взбил 2 желтка с соком половины лимона и столовой ложкой растительного масла. Один 40-минутный такой компресс, и муж до самой смерти через 12 лет не знал больше горя с волосами.

А подруге пришлось второй компресс делать на этой же неделе, но тоже все прошло.

Добавить комментарий

Комментарий будет опубликован после проверки на спам.


Защитный код
Обновить

 

kakuyu vam broshuru prislati

polxa reklami

Голосования

Помог ли Вам наш сайт?