С миру по рецепту

Рецепты народной медицины

Адреса высылающих настойки целителей (2000 год) * Адреса и упоминания * Антираковые народные методы * Асцит – отек при раковых заболеваниях * Бальзам Огаркова * Болиголов + сабельник * Болотов Борис. Лечение рака по-Болотову * Бройс. Лечение рака по-Бройсу * Вопросы — ответы * Где лечат рак * Диагностика рака по крови * Диета при лечении опухолевых заболеваний * Жолондз М.Я. - реплики * Иммунитет к раку * Как в народе лечат рак * Корепанов Сергей. Врач-онколог * Кулик И.А. Хирург-онколог * Лейкемия, лейко- и онко * Лечение рака едой * Меланома * Методика Хильды Кларк * Монастырский рецепт лечения рака * Моэрман Корнелиус. Рак * Надпочечников опухоль - признаки * Настойка черного ореха в онко * Нерезов В.А. Онко. Советы * Онко. Разное * Опухоли * Опухоль в голове * Опухоль в молочной железе * Опухоль в пищеводе * Опухоль на лице * Опухоль околоушной железы * Опухоль под мышкой * Отек после удаления молочной железы * Предраковые состояния * Профилактика рака * Рак головного мозга * Рак горла * Рак груди * Рак желудка * Рак кожи * Рак легких * Рак. Метод М. В. Голюка * Рак. Метод Шевченко * Рак поджелудочной железы * Рак простаты * Рак - тималином * Рак толстой кишки

Подписаться на новости










 

Рак горла

«Прошло уже четыре с половиной года с тех пор, как мне был поставлен страшный диагноз – рак гортани. В августе 1999 года я почувствовал что-то неладное с горлом, у меня окончательно сел голос, появилась сильная хрипота. Был взят специальный анализ, который показал, что у меня злокачественная опухоль, причём IV степени. Мне вручили бумагу, где было написано: плоскоклеточный низкодифференцированный рак с инфильтративным ростом. Подумалось: неужели это окончательный приговор? Слабой искоркой теплилась надежда, что всё-таки обойдётся, и Бог милует. Вскоре был направлен в МОНИКИ (Московский областной научно-исследовательский клинический институт). Там в радиологическом отделении разговор был не длинный, но довольно конкретный. Мне сказали, что, видимо, придётся делать операцию. «А пока сделаем тебе маленький Чернобыль». Я осторожно, чтобы не рассердить врача, спросил: «А что если прибегнуть к нетрадиционному лечению?». Но ассистентка врача обрушила на меня свой гнев: «Что, травы будешь пить, болиголов и всякую всячину? Ну, давай, пей, пока голова не отвалится!». И началась бомбёжка опухоли невидимым лучом. Потом мне в голову тюкнуло: «А дай-ка я помогу этому лучу и добавлю яду, чтобы рак совсем окочурился». Начал пить настойку мухомора по схеме: первый день одну каплю, во второй – две, и так добавлял в день по капле, пока не довёл до 20. На этом уровне пил неделю, а потом – убавляя по капле в день. От облучения горло, видимо, воспалилось, сильно саднило, больно было глотать. Я тогда стал смазывать его облепиховым маслом. Под конец лечения горло разболелось так, что я чуть не сбежал из больницы. Доктор отговорил, сказал, что всё лечение пойдёт насмарку. После выписки целый месяц горло болело. Добрые люди посоветовали попить гусиного жиру, и всё нормализовалось. Для закрепления успеха решил воспользоваться методом Шевченко. Стал пить смесь 30+30. Особой диеты я не соблюдал. Курить бросил ещё в начале лечения. Теперь же пришлось отказаться от жирной пищи, от сладкого и от молока. Смесь пил по схеме, чётко соблюдая график, 8 месяцев. При обследовании у местного лора результаты оказались хорошими. Примерно через год я ещё раз съездил в МОНИКИ провериться. И там подтвердили: всё хорошо. Про болезнь горла теперь стараюсь и не вспоминать даже, будто её и не было вовсе. И голова не отвалилась ведь!».

*

При раке горла поможет соль. В стакан дистиллированной воды всыпать 2 чайные ложки (20г) не йодированной поваренной соли – получится 10%-й раствор (повышать концентрацию нельзя). Сложить в пять слоёв широкий бинт (ширина – по высоте шеи) и смочить его в этом растворе, слегка отжать и обернуть вокруг шеи. По верху «солевого» бинта обмотать 4 раза сухим такой же ширины, но чтобы не жало. Плёнку или компрессную бумагу применять нельзя. Солевую повязку носить 12-14 часов, а потом поменять на новую. Каждый раз после смены повязки надо протирать шею тампоном, смоченным в тёплой дистиллированной воде. Во время лечения желательно не есть ничего солёного, лучше соль вообще исключить из рациона, и поменьше принимать лекарств.

РАК ГОРЛА И ВЕРХНИХ ДЫХАТЕЛЬНЫХ ПУТЕЙ

Фармакологи установили, что настой цветков, стеблей и листьев барвинка малого разрушает раковые клетки, особенно если опухоль находится в горле, голосовых связках, корнях бронхов.

Добавить комментарий

Комментарий будет опубликован после проверки на спам.


Защитный код
Обновить

 

kakuyu vam broshuru prislati

 

polxa reklami

Голосования

Помог ли Вам наш сайт?